Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ForeScout получил награду «лучший NAC» от судей Network Solutions Guide

28 июня 2012

Специалисты американского агентства Network Solutions Guide присудили решению ForeScout CounterACT звание лучшего решения по контролю доступа.

 

ForeScout был признан разработчиком лучшего в отрасли решения для контроля доступа (NAC) по версии Network Solutions Guide.

Финалистов и победителей определяли на 7-й ежегодной конференции «IT Industry’s 2012 Hot Companies» более 50 независимых судей из различных предприятий по всему миру.

Участники высоко оценили простоту эксплуатации, совместимость и широкие функциональные возможности ForeScout CounterACT. Значительную роль в победе сыграли такие преимущества, как поддержка концепции BYOD, которая позволяет сотрудникам использовать личные устройства для служебных целей, поддержка устройств iOS и Android, и интегрированные функции MDM.

ForeScout CounterACТ является автоматизированной платформой контроля безопасности, которая позволяет специалистам видеть и контролировать  в режиме реального времени все устройства, операционные системы, приложения и пользователей. ForeScout Mobile – набор plug-in модулей, обеспечивающих управление и безопасность мобильных устройств на базе Android, Windows и iOS.

Официальный дистрибьютор продуктов ForeScout на территории РФ – компания headtechnology RU.

 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.