Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

IP АТС и Call-центр Oktell - теперь доступны из «облака» Parking.ru

02 июля 2012

Parking.ru (Группа компаний Inoventica) и компания ООО «Телефонные Системы» (бренд Oktell) приступили к реализации совместного проекта по предоставлению коммуникационных продуктов Oktell на базе «облачной» платформы Parking.ru.

Совместное решение представляет собой программно-аппаратный комплекс, состоящий из SaaS-продуктов «IP-АТС» и «Call-центр» от компании Oktell и развернутых в «облаке» Parking.ru виртуальных машин Hyper-V (http://www.parking.ru/vds/hyperv/).
Облачная IP-АТС Oktell  рассчитана на компании численностью от 10 до 100 пользователей, которым необходимо совместить преимущества облачной архитектуры публичных виртуальных АТС с полным контролем за коммуникационным сервером и возможностью администрирования настроек в зависимости от потребностей бизнеса. 
Клиент получает в распоряжение собственное облачное решение Oktell IP АТС или Oktell call-центр с высоким качеством защиты и безопасности данных, обеспечиваемых технологической платформой Parking.ru.
Пользователям предлагается тарифная линейка, параметры которой зависят от масштаба компании и ее функциональных потребностей.
«Наша компания в очередной раз подтвердила статус надежного провайдера IaaS-решений для независимых разработчиков программного обеспечения. Именно такой подход к совместной реализации проектов позволяет каждому из партнеров сфокусироваться на своих ключевых компетенциях и развивать их в дальнейшем: для Parking.ru – это адаптация «облачной» платформы под нужны прикладных приложений и ее интеграция, для Oktell – это совершенствование программных решений при работе с клиентами, -  комментирует заместитель генерального директора ООО «Гарант-Парк-Интернет» Ольга Пономарева, – Мы уверены в востребованности и эффективности продуктов компании Oktell для компаний малого и среднего бизнеса и рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество между нашими компаниями.»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.