Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания HP в альянсе с КОМПЛИТ пришла в Сочи

04 июля 2012

29 июня 2012 года в Сочи на базе компании КОМПЛИТ состоялось открытие первого сервисного центра HP, который обеспечит ремонт и сервисную поддержку всего спектра оборудования - серверов и систем хранения данных, сетевых устройств, рабочих станций, персональных компьютеров и ноутбуков, принтеров, сканеров и т.п.

Новый сервисный центр HP расположился в бизнес-центре Олимпийский на Виноградной улице. За церемонией перерезания красной ленточки в режиме «онлайн» наблюдали на другом конце города – в одном из конференц-залов города ведущие специалисты КОМПЛИТ и HP провели презентацию для сотрудников крупнейших предприятий Сочи. В рамках торжественного открытия состоялся семинар, посвященный новейшим сервисным решениям. Участники мероприятия смогли узнать о новом портфеле услуг  HP Always On Support Services, были рассмотрены основные приоритеты и стратегия развития сервисных услуг HP, а также системы удаленной поддержки HP Insight Remote Support  (IRS).
 «Сочи - центр деловой и коммерческой активности, потому качественная ИТ-поддержка становится здесь все более и более востребованной. КОМПЛИТ как золотой партнер HP может гарантировать сервисное обслуживание высочайшего уровня», - резюмирует Роман Бельский, руководитель сервисной службы компании КОМПЛИТ.
Антон Штырёв, инженер по ремонту Туапсинского морского порта, отмечает: «Нас заинтересовало открытие данного сервисного центра прежде всего тем, что он имеет свой собственный склад запчастей HP. Это поможет максимально оперативно решить практически любую проблему с техникой».
До открытия нового офиса в Сочи ближайший сервисный центр HP на юге России располагался в Краснодаре. В случае неисправности техники клиенту приходилось либо платить за выезд бригады на место, либо самостоятельно везти аппаратуру в Краснодар. Теперь же в Сочи появился сервисный центр с собственным складом запасных частей, что, несомненно, положительно скажется на сроках восстановления работоспособности ИТ-систем предприятий.
Сервисный центр HP на базе КОМПЛИТ сможет удовлетворить потребности как частного, так и корпоративного клиента, будь то представители банковской сферы, госструктур, федеральных строительных компаний или операторов сотовой связи. Кроме того, в скором будущем новый центр сможет производить установку и запуск корпоративного оборудования, а также выполнять сложные интеграционные проекты.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.