Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Мобильные устройства возьмут под контроль на Infosecurity Russia 2012

05 июля 2012

Несмотря на угрозы, которые несет в себе использование мобильных устройств в корпоративной среде, отказаться от их использования сегодня практически невозможно. Экспоненты Infosecurity Russia предложат  реально работающие решения для разумного управления мобильными гаджетами.

Специалисты «Тайгер Оптикс» расскажут, почему решение Good for Enterprise попало в число лидеров среди решений по управлению корпоративными мобильными устройствами (MDM) за 2012 год и решений по удаленному доступу к корпоративной электронной почте за 2011 год. Богатый функционал решения Good Technology сочетается с большим количеством поддерживаемых платформ: Apple iPhone, iPad, iPod, Android, Windows Phone и Nokia Symbian из мобильных утсройств, а также серверы электронной почты Microsoft Exchange и Lotus Domino.

Компания «Инфосистемы Джет» покажет уникальное мультивендорное решение для защиты облачных сервисов, виртуальных сред и мобильных устройств. Отличительной особенностью решения является способность эффективно компенсировать новые специфические угрозы безопасности.

Особого внимания заслуживает флагманская разработка «НИИ СОКБ» - решение SafePhone. С помощью SafePhone заказчик может построить на предприятии полноценный центр управления корпоративной сотовой связью. Решение предназначено для защиты от несанкционированного доступа к информации, хранящейся и обрабатываемой на корпоративных мобильных средствах связи (МСС), контролем за использованием МСС в служебных целях и организации защищенного доступа в корпоративную информационную инфраструктуру посредством VPN.

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области информационной безопасности на IX Международной выставке InfoSecurity Russia 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2.)

  • По вопросам участия: Наталья Рохмистрова, (495) 647-04-42, доб. 2155;  rohmistrova@groteck.ru.
  • По вопросам участия зарубежных компаний:
Алла Алдушина, aldushina@groteck.ru или int@groteck.ru
  • По вопросам информационного сотрудничества: Анастасия Мухина, muhina@groteck.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.