Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

TB Portable Slim: портативные интерактивные системы

05 июля 2012

AUVIX предлагает со склада портативные интерактивные системы TRIUMPH BOARD TB Portable Slim.

AUVIX предлагает со склада портативные интерактивные системы TRIUMPH BOARD TB Portable Slim.

 

Интерактивная система TB Portable Slim представляет собой комбинацию специального оборудования и многофункциональных программ, которая превращает любую рабочую поверхность в интерактивную область с диагональю до 125”. В ее пределах можно управлять компьютером и всеми установленными на нем специализированными компьютерными приложениями и программами напрямую.

 

Возможны два варианта подключения системы: по USB и беспроводное. Для второго способа подключения требуется всего лишь добавить адаптер TRIUMPH PORTABLE & ULTRA Wireless для беспроводного подключения RF (PEN + адаптер питания 220/USB), который доступен на складе AUVIX.

 

Системы TB Portable Slim выполняет функции полноценной интерактивной доски – позволяют показывать слайды, видео, рисовать, чертить различные схемы; в реальном времени наносить на проецируемое изображение пометки, вносить любые изменения и сохранять их в виде компьютерных файлов для дальнейшего редактирования, печати на принтере, рассылки по электронной почте.

 

Начать работу с TB Portable Slim очень просто - достаточно закрепить устройство на плоской поверхности и запустить соответствующее программное обеспечение на компьютере (ноутбуке). Для работы с системой TB Portable Slim требуется проектор. Интерактивное перо, прилагаемое к блоку, обладает функциями правой и левой кнопок мыши. Интерактивная система TB Portable оснащена указателем «горячих клавиш», которые позволяют организовать быстрый доступ к основным функциям программного обеспечения TB Comenius, помогая сосредоточиться на контенте презентации, а не на управлении устройством.

 

Основная сфера применения портативной системы TB Portable Slim - образование и мобильные презентации. Ее использование в учебном процессе позволяет качественно повысить эффективность усвоения материала, превратив учебное занятие в захватывающий творческий процесс. Благодаря своим компактным размерам (21,2 х 4,1 х 1,5 см) и малому весу (около 70 г) данная система чрезвычайно удобна для проведения мобильных занятий и презентаций – ее можно легко перемещать из класса в класс для проведения уроков по различным дисциплинам, а также брать с собой в дорогу.

 

Для распознавания рукописного текста разработано специальное программное обеспечение MyScript Stylus на 26 языках. Наличие ПО с большим объемом ресурсов (более чем 1400 изображений, шаблонов и др.) позволяет интенсивно использовать это оборудование для проведения уроков, тренингов, бизнес-презентаций.

 

Портативные системы TB Portable Slim совместимы с Windows XP, 2003, Vista 7, Linux и Mac OS.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.