Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Профессиональные дисплеи LG на складе AUVIX

06 июля 2012

Компания AUVIX расширила свое предложение по профессиональным дисплеям, включив в свой ассортимент LCD и LED панели LG. Компания LG является одним из признанных лидеров в сфере передовых цифровых технологий, и ее продукция неизменно пользуется повышенным спросом покупателей.

 

Панели LG обладают превосходным качеством изображения, гарантируют высокую функциональность и отличаются проверенной временем надежностью при относительно невысокой стоимости. Они воспроизводят яркую, четкую картинку с безупречной передачей цветов и оттенков. Корпуса отличаются прочностью и наличием специальных элементов для крепления, облегчающих монтаж и демонтаж устройств. При производстве панелей LG используются самые передовые технологии и современные материалы, обеспечивающие высокую эффективность работы в сочетании с максимумом комфорта и удобств для пользователя.

 

Ассортимент панелей LG, представленный в товарном портфеле AUVIX, включает все существующие на сегодняшний модели и представляет собой сбалансированное предложение для решения самого широкого круга задач и возможностей бюджета. В модельный ряд входят дисплеи с диагоналями от 32” до 72”, с яркостью от 450 до 700 cd/m2 и разрешением от WXGA до FULL HD. Эти модели успешно применяются в информационно-рекламных сетях Digital Signage, на транспортных терминалах, в системах наблюдения, в гостиничном бизнесе.

 

Особое место в линейке профессиональных дисплеев LG занимают модели для построения видеостен. Это ультратонкие LCD дисплеи серии WV с уникальной технологией покрытия Shine-out, позволяющей независимо от угла просмотра и освещения видеть контрастную и наполненную цветами картинку. Данное оборудование обладает массой положительных характеристик и широкими возможностями. Исключительно тонкая рамка экрана позволяет в результате получить наиболее целостную конструкцию видеостены, на которой переходы практически незаметны. Данные устройства позволяют воспроизводить контент через USB-порт с автоматическим повторением. Внедрённые инновационные решения обеспечивают минимальные энергозатраты и максимальную экологичность, что делает дисплеи для видеостен от LG невероятно востребованными в самых разных областях. Устойчивый к механическим воздействиям корпус, надёжно защищающий внутреннее содержание от проникновения пыли и влаги, гарантирует прекрасные эксплуатационные качества, долговечность и высочайшую эффективность при работе всей системы в целом.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.