Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Проекторы NEC серии PA: инновационные модели для профессиональных инсталляций

09 июля 2012

Компания AUVIX предлагает со склада линейку инсталляционных проекторов NEC PA.

Компания AUVIX предлагает со склада линейку инсталляционных проекторов NEC PA. В эту линейку входят следующие модели: PA500X, PA600X, PA550W, PA500U.

 

Серия PA – это первое семейство проекторов, в которых применена технология DisplayPort. Продукты этой серии ориентированы на стационарную установку и находят применение как в крупных корпорациях, так и в образовательных учреждениях.

 

Основанные на технологии 3LCD, проекторы серии PA имеют разрешение от XGA до WUXGA и яркость от 5000 до 6000 ANSI лм. Они обладают двукратным оптическим увеличением, поддерживают ряд новых сменных объективов и демонстрируют контрастность 2000:1. Все модели этой серии обеспечивают великолепное качество изображения благодаря использованию технологии обработки сигналов HQV™, а также имеют расширенные мультимедийные функции и широкие сетевые возможности, что позволяет легко осуществлять подключение к различным источникам сигнала и способствует снижению совокупной стоимости владения.

 

Сдвиг линз в широком диапазоне по вертикали и горизонтали в сочетании с такими встроенными функциями, как коррекция геометрических искажений изображения, возможность установки с произвольным углом наклона (до 360°) и функция имитации в соответствии с требованиями стандарта DICOM гарантируют, что пользователи всегда будут иметь отличное качество изображения. Дополнительные функции, такие как Edge Blending и 3D стекование на базе системы трехмерного проецирования Infinitec 3D, позволяет заказчикам быть уверенными, что приобретенный ими продукт готов к использованию в проекционных системах нового поколения.

 

Технология ECO Mode™, примененная в проекторах серии PA, позволила увеличить срок службы лампы и фильтра до 4000 часов, причем фильтр теперь не нуждается в каком-либо обслуживании на протяжении всего периода эксплуатации лампы. ЖК матрицы, изготовленные из неорганического материала, и оптические фильтры также способствуют снижению затрат на обслуживание. Крышка отсека для размещения кабеля NeCycle стала первой в мире крышкой проектора из биопластика. Это разработка NEC является первым шагом к созданию полностью утилизируемой, экологически безвредной крышки.

 

Сетевые функции, такие как Windows® Network Projector, Windows Remote Desktop, Windows Media Connect и Office File Viewer, позволяют легко осуществлять кабельные и беспроводные подключения и добиваться экономии затрат на установку.

 

Помимо интерфейса DisplayPort, все проекторы оснащены множеством других видеовходов, таких как HDMI, S-video, RGB и RCA, а также имеют функцию NEC Projector Viewer, которая позволяет пользователям отображать файлы в формате PowerPoint, PDF, изображения или видеоклипы непосредственно с USB-накопителя или через сеть, без необходимости использования ПК.

 

Проекторы NEC серии PA оснащены ПО управления Crestron RoomView, предлагающее полный функционал по управлению сетью.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.