Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Delta Electronics объявляет о ключевых назначениях в составе руководителей высшего звена

11 июля 2012

Наряду со сменой Председателя Delta кадровые перестановки состоятся в рамках всего состава топ-менеджмента компании

Президент и Главный операционный директор г-н Марк Ко (Mark Ko) займет должность Вице-председателя Delta Electronics, Президент по операциям в Китае г-н Пинг Ченг (Ping Cheng) будет назначен Главным исполнительным директоров компании, а Старший вице-президент Джонсон Ли (Johnson Lee) станет Президентом и Главным операционным директором Delta. 
«В течение долгого времени мы разрабатывали механизм и последовательность перестановок с целью повышения устойчивости и конкурентоспособности Delta Electronics на мировом рынке, - отмечает Основатель и Почетный председатель Delta г-н Брюс Ченг (Bruce Cheng), - Назначение г-на Янси Хай (Yancey Hai) на должность Председателя совета директоров это стратегически важное решение для дальнейшего развития Delta и, я уверен, что г-н Хай продолжит успешно руководить компанией на более высоком уровне». 
В свою очередь новый Председатель Delta Electronics г-н Янси Хай (Yancey Hai) заявляет: «Высокая степень стабильности системы управления Delta достигается за счет опыта топ-менеджеров, работающих в компании на протяжении многих лет. Со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы оправдать возложенные на меня ответственность и доверие на пути дальнейшего развития компании». 
«Деятельность Delta Electronics сосредоточена в трех основных направлениях: силовая электроника, управление энергией и интеллектуальные «зеленые» решения. Принимая за основу нашего развития принципы концентрации и достижения цели, мы будем продолжать развивать бренд Delta, предоставлять комплексные решения и укреплять отношения с региональными клиентами», - завершает новый Главный исполнительный директор Delta г-н Пинг Ченг (Ping Cheng). 
В настоящий момент в совет директоров Delta входят 10 директоров и 3 независимых директора. Кроме того, для завершения формирования системы корпоративного управления, учреждены Комитет по аудиту и Комитет по вознаграждениям Delta. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.