Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

КОМПЛИТ получил новую архитектурную специализацию - Cisco Advanced Collaboration Architecture Specialization

13 июля 2012

Компания КОМПЛИТ подтвердила свои компетенции в области унифицированных коммуникаций и средств коллективной работы, получив новую архитектурную специализацию от Cisco.

Advanced  Collaboration  Architecture Specialization реализована, чтобы удовлетворить потребности заказчиков в области решений Cisco, предназначенных для оптимального взаимодействия между клиентами, партнерами и сотрудниками удаленных офисов компаний. Наличие у системного интегратора данной специализации говорит о том, что КОМПЛИТ обладает высоким уровнем технической экспертизы и компетенции в проектировании и внедрении решений унифицированных коммуникаций от Cisco, включая продукты для обеспечения коллективной работы, систем телеприсутствия и видеоконференцсвязи.

«Новая специализация позволяет нам получить доступ к комплексным программам Cisco по обучению и поддержке бизнес- и технологических процессов партнеров и, как следствие, предоставлять нашим заказчикам решения с высокой степенью компетентности. Кроме того, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, продолжаем активно развиваться и планируем в ближайшем будущем получить и другие компетенции и статусы Cisco», - резюмирует руководитель группы сетевых решений КОМПЛИТ Андрей Ковязин.

Advanced Collaboration Architecture Specialization – уже вторая в ряду новых архитектурных специализаций Cisco, присвоенных КОМПЛИТ.  Первая — Advanced Borderless Network Architecture Specialization — была получена компанией в июне текущего  года.

Сегодня КОМПЛИТ является Серебряным партнером Cisco, обладает статусом Cisco TelePresence Video Advanced Partner и специализациями в области построения беспроводных сетей, унифицированных коммуникаций, информационной безопасности, сетей передачи данных, архитектуре сетей без границ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.