Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Вышло обновление 2.1 для Acronis True Image Home 2012

13 июля 2012

Доступны новые функции, улучшена поддержка USB-носителей, систем на базе UEFI и поддержка аппаратного обеспечения загрузочным носителем на базе Linux

Москва, 13 июля 2012 года. — Компания Acronis, ведущий производитель решений для резервного копирования и аварийного восстановления данных для физических, виртуальных и облачных сред, сегодня выпустила обновление 2.1 для своего домашнего продукта Acronis® True Image™ Home 2012, отмеченного множеством наград.

 

Обновление 2.1 добавляет новые функции и улучшенную поддержку USB-носителей, систем на основе UEFI (Unified Extensible Firmware Interface), а также включает обновленное ядро Linux для загрузочного носителя, который используется для восстановления. Acronis® True Image™ Home 2012 позволяет создавать резервные копии данных, восстанавливать операционную систему и пользовательские данные, а также синхронизировать информацию между несколькими ПК.

 

Что изменилось?

 

Scheduler Smart Start

Добавлена возможность настройки времени запуска планировщика резервного копирования.

 

Archives Scanning Management

Появилась возможность автоматического сканирования файлов бэкапа (*.TIB) во время запуска программы.

 

Disk Cloning

Улучшена функция клонирования дисков.

 

Improved Hardware Support in Linux

Обновлено ядро и ряд компонентов Linux для улучшенной поддержки аппаратного обеспечения загрузочным носителей на базе Linux, который используется для восстановления.

 

Acronis® True Image™ Home 2012 был представлен в России в октябре 2011 года. Обновление 2.1 включает все новейшие изменения, которые повышают стабильность и качество работы с программным обеспечением.

 

Обновленную версию Acronis® True Image™ Home 2012 можно купить в официальном онлайн-магазине Acronis за 1015 рублей: https://store.acronis.com/117/purl-atih2012_ru-RU

Обновленную версию Acronis® True Image™ Home 2012 можно скачать здесь: http://www.acronis.ru/support/updates/index.html

 

Подробно о продукте: http://www.acronis.ru/homecomputing/products/trueimage

 

Полный список изменений (на английском языке): http://www.acronis.ru/support/updates/changes.html?p=11509

 

 

***

 

О компании Acronis

 

Компания Acronis является ведущим производителем решений нового поколения для резервного копирования и аварийного восстановления в физических, виртуальных и облачных средах. Программное обеспечение Acronis для резервного копирования, аварийного восстановления, развертывания и миграции систем помогает повысить защищенность и доступность серверов и данных. Оно улучшает показатели RPO (директивный срок восстановления) и RTO (директивное время восстановления) при снижении совокупной стоимости владения. Решения Acronis являются результатом десятилетних исследований и разработок и доступны более чем в 90 странах мира и переведены на 14 языков. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.acronis.ru. Присоединяйтесь к Acronis Твиттере: http://twitter.com/Acronis_Russia.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.