Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

GetTaxi катает за свой счет пользователей Facebook на такси по Москве

19 июля 2012

GetTaxi стала первой компанией в России, которая запустила специальные предложения Facebook на своей странице.  Эксклюзивно для пользователей Facebook в России запущено предложение - «FREE такси от GetTaxi! Поездка по Москве на такси за наш счет».

Любой пользователь Facebook в России получит купон номиналом 350 рублей за счет GetTaxi, который дает право на одну поездку по Москве. Принять участие в акции можно с 19 июля по 19 августа 2012 года на странице GetTaxi на Facebook. Для этого нужно зайти на страницу и нажать на кнопку «Получить предложение» под специальным предложением «FREE такси от GetTaxi! Поездка по Москве на такси за наш счет». На указанный в профиле пользователя Facebook адрес электронной почты, придет купон со специальным кодом. После чего, необходимо скачать бесплатное приложение GetTaxi для iPhone или Android.

«Используя Facebook специальные предложения мы сделали заказ такси удобным и доступным в один клик. Думаю, пользователи популярной социальной сети оценят дополнительные преимущества нашего сервиса – такие как бесплатный WiFi в каждой машине, возможность пользоваться приложением не только в Москве, но и в Лондоне, городах Израиля, а совсем скоро и в Нью-Йорке. Являясь инновационным сервисом, мы используем новые возможности, чтобы вывести индустрию такси в Москве на качественно новый уровень», - комментирует Екатерина Васильева, директор по маркетингу GetTaxi Россия.

Cпециальные предложения компании в Facebook уже успешно запущены в США и Великобритании на страницах таких мировых брендов, как Macy’s, Coca Cola, Starbucks и многих других.

GetTaxi –сервис, позволяющий заказывать такси при помощи приложения с любого смартфона одним нажатием кнопки, подбор машины осуществляется в пределах 30 секунд. 

Услуга позволяет обеспечить подачу такси в беспрецедентно короткие для мегаполиса сроки – до 15 минут. Система автоматически определяет местонахождение пользователя и направляет к нему ближайшую  свободную машину. При этом пользователь полностью контролирует заказ: всегда можно посмотреть имя водителя, его рейтинг и оценку, передвижение машины на карте в режиме реального времени, детальные данные вызванного такси и водителя, ожидаемое время прибытия и расстояние до цели. Особый интерес вызывают решения GetTaxi для корпоративных клиентов и офисов, которые позволяют им получать прозрачную отчетность с подробной статистикой и, таким образом, контролировать все поездки сотрудников. 

GetTaxi уже стало популярным в Великобритании и Израиле; в ближайшее время выходит на рынок США. Приложением GetTaxi возможно пользоваться во всех странах, где представлен сервис.

Простое и удобное приложение доступно на основных мобильных платформах – iOS и Android. Его можно бесплатно скачать в App Store и Android Market, а также на сайте www.gettaxi.ru.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

20.07 14:06 Alex Martinov :
Сервис действительно удобный и крутой!
20.07 14:09 Антон Сысоев :
Не знаю, правильно ли раздавать халву, а то пользователи то привыкнут и будут ждать. Но вай фай в их машинах - это супер!
20.07 14:12 Володя Сомов :
Класс! Сегодня опробую бесплатный купон