Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МегаФон запускает «Интернет-Клик»

20 июля 2012

«МегаФон» объявляет о введении нового сервиса, который значительно упрощает покупку мобильного контента для абонентов.

Новый сервис «Интернет-Клик» позволяет абонентам «МегаФона» покупать на сайтах партнеров  компании в упрощенном режиме аудио-, видео- и графические файлы, а так же услуги, не требующие загрузки (например, оплачивать билеты в кинотеатр). Оплата приобретенного контента или услуг будет производиться с мобильного счета абонента.

Трафик, который создается при оплате и получении контента, платный и тарифицируется согласно условиям тарифного плана абонента. 
 
Сервис «Интернет-Клик» доступен всем абонентам «МегаФона» пользующимся мобильным интернетом и услугами контент-провайдеров с любого мобильного устройства (мобильный телефон, планшет, модем и т.д.). Со стороны абонента он не требует подключения или активации. Абонентской платы за использование сервиса нет. 
 
«Наша компания не раз заявляла о своей приверженности к максимально открытым отношениям с абонентами. Новый сервис нацелен на то, чтобы сделать процесс покупки мобильного контента более быстрым, понятным и прозрачным. Благодаря сервису «Интернет-Клик», абоненты «МегаФона» могут чувствовать себя более защищенными, приобретая товары или услуги на сайтах большинства ведущих контент-провайдеров страны», - отметил Виталий Стародубов, директор по операционной деятельности MegaLabs.
 
«Интернет-Клик» не требует дополнительного подключения и доступен абонентам всех филиалов компании «МегаФон».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.