Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Облака гарантированной производительности

23 июля 2012

«Аутсорсинг 24» объявляет о выделении облачных услуг в отдельное бизнес-направление.

«Аутсорсинг 24», помимо доступности сервисов 99,99% и технической поддержки в режиме 24х7х365, обеспечивает своим заказчикам гарантированную производительность решений. Отличительная особенность решения «Аутсорсинг 24» заключается в том, что компания на технологическом уровне полностью исключает влияние друг на друга потребляемых клиентами мощностей, тем самым обеспечивая бесперебойную работу сервисов при пиковых нагрузках. При этом, кроме экономии для крупного бизнеса, решения «Аутсорсинг 24» экономически выгодны и для малых компаний уже при 5 – 10 пользователях.

Клиентам «Аутсорсинг 24» доступны такие облачные решения, как 1С в аренду по моделям IaaS или SaaS, виртуальные рабочие места, виртуальные сервера Windows и Unix с гибкими конфигурациями, корпоративная почта Microsoft Exchange Server 2010.

По словам Павла Залецкого, генерального директора «Аутсорсинг 24», значимый рост спроса на облачные услуги обусловлен тем, что они максимально соответствуют современным бизнес-задачам – заказчик платит только за фактически используемые мощности в конкретный момент. «В продуктовом портфеле нашей компании облачные сервисы присутствуют уже более 3-х лет, и мы предоставляем такие услуги некоторым своим клиентам, однако раньше не предлагали их на открытом рынке», - говорит Павел Залецкий. – «В последнее время мы регулярно получали запросы на предоставление облачных услуг как от уже действующих заказчиков, так и от потенциальных клиентов. В итоге было решено выделить эти услуги в отдельное бизнес-направление».

 «Уже сегодня в США и Европе использование облачных решений для бизнеса и жизни стало настолько же повседневным явлением, как поездка в такси или аренда офиса», – комментирует Антон Нагов, руководитель направления облачных услуг «Аутсорсинг 24». - В нашей стране эти тенденции также набирают обороты. Все больше российских компаний прибегают к облачным вычислениям, чтобы избежать затрат на приобретение новой инфраструктуры и потреблять необходимые на текущий момент мощности. Мы идем дальше, предлагая своим заказчикам не просто облачные приложения или инфраструктуру, а полноценные сервисы, ничем не отличающиеся от внутренних программных и аппаратных решений. Мы организовали такую систему предоставления услуг, что можем гарантировать производительность и бесперебойность сервисов при демократичных ценах».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.