Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Uniteller подключила Интернет-Эквайринг социальной сети «World is me»

27 июля 2012

Уже сейчас на сайте Worldis.me можно оплачивать подарки и другие функции

В ближайшие дни будет запущен сервис персонального кошелька для каждого пользователя, деньги на который можно будет переводить непосредственно с банковской карты. Готовится к запуску сервис таргетированной рекламы. На этом создатели сайта не собираются останавливаться – в скором времени планируется создание сервисов по запуску собственного магазина пользователей и рекламных объявлений в группах. Для легкого использования будут сознаны описания и инструкции по всем новинкам и сервисам.

 Руководитель направления «Социальные сети и СМИ» компании Uniteller Евгений Матвеев так прокомментировал работу Uniteller для «World is me»:  «Организация простого и быстрого приема платежей — это естественный шаг навстречу клиентам. Использование банковских карт в оплате – современный уровень, более удобный, чем электронный кошелёк или списание средств с мобильного телефона. В отношении проекта нашего партнера, социальной сети Worldis.me для удобства посетителей был задействован ряд возможностей, включая функцию привязки карты плательщика. Для покупки не потребуется снова и снова указывать все данные карты, достаточно будет ввести три цифры кода CVV2.

«World is me» – Социальная сеть нового поколения, с большим набором всевозможных опций для коммуникации, регистрация на котором доступна для любого пользователя сети. Сюда входят видео и голосовое общение, микроблоги, ленты новостей, комиксы, чат, полноценные блоги, граффити и заметки, комментарии и оценки. Так же имеется функция взаимодействия – экспорт контента внутри сети или в другие сети. 


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.