Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei Device начала сотрудничество с телеканалом Eurosport

30 июля 2012

Huawei Ascend P1 появится во время трансляций спортивных событий в Европе и Африке.

Компания Huawei объявила о начале сотрудничества с крупнейшим европейским телеканалом Eurosport. Реклама смартфона Huawei Ascend P1 в июле появится во время трансляции важнейших спортивных событий этого лета, это станет ключевым шагом в продвижении бренда Huawei в Европе и России, повышении его узнаваемости среди европейских потребителей. Кроме того, результаты спортивных состязаний и новости в формате RSS, предоставленные каналом Eurosport, будут размещаться на веб-сайте Huawei Device и на официальной странице Huawei в Facebook.

Как отметил Директор по маркетингу Huawei Device г-н Шао Ян: «Сегодня компания Huawei Device меняет вектор своего развития — от удовлетворения нужд бизнеса мы переходим к удовлетворению потребностей клиентов. Сотрудничество с телеканалом Eurosport открывает нам двери в дома 129 миллионов семей в Европе, России и Северной Африке, которым мы предлагаем новый бренд и продукты премиум-класса, например новый смартфон Huawei Ascend P1».

Коммерческий директор телеканала Eurosport г-н Марк Макфарлан заявил: «Мы рады, что компания Huawei Device выбрала телеканал Eurosport, крупнейшую европейскую спортивно-развлекательную сеть, эксклюзивным региональным медиапартнером для запуска продаж смартфона Huawei Ascend P1 в Европе. Многомиллионная аудитория и мультимедийная платформа нашего телеканала — лучший старт для смартфона Huawei Ascend P1 в этом регионе».

Многофункциональный супертонкий смартфон Huawei Ascend P1 сочетает в себе высокую скорость и производительность. В Китае, где продажи этого смартфона начались в середине апреля, он доступен более чем в 3000 магазинах. Huawei Ascend P1 появится в Дании, Германии, Франции, Португалии и Италии в июле, а затем в других странах. В России продажи начались в конце июня, смартфон доступен в таких крупных розничных сетях как Связной, Белый Ветер Цифровой и DNS.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.