Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Microsoft запустила новую почту Outlook

01 августа 2012

Microsoft запустил предварительную версию Outlook.com, почтового сервиса для индивидуальных пользователей.

Основные преимущества нового сервиса Outlook.com:
  • Новый облик, идеально подходящий для современных браузеров и устройств: свежий, чистый, интуитивно понятный интерфейс, возможность работать на нескольких устройствах благодаря Exchange ActiveSync, минимизация лишней информации за счет сокращения длинны заголовков, чтобы вы могли видеть  на 30% больше сообщений в своем почтовом ящике. Кроме того, сведено к минимуму количество рекламы и представление поискового интерфейса, что позволяет экономить полезное пространство.
  • Возможность оставаться на связи с друзьями и коллегами: Outlook.com соединен с популярными социальными сетями и сервисами, такими как Facebook, Twitter, LinkedIn, Google, и совсем скоро к этому списку добавится Skype. Вы можете просматривать фотографии друзей, сообщения, обновления их статуса, беседы и звонки благодаря постоянно обновляемому списку контактов, объединяющему все эти сервисы.
  • Новые мощные инструменты: Outlook.com автоматически отделяет личные сообщения от рассылок, обновлений статусов, новостей из соцсетей, и вы легко можете перемещать или удалять лишнюю на данный момент информацию. В новый сервис также интегрированы бесплатные облачные приложения Office Web Apps: Word, Excel, PowerPoint и OneNote, а также SkyDrive.
  • Полный контроль: ваша почта остается только вашей, без рекламы при просмотре личных сообщений, без сканирования вашего личного ящика с целью предоставления персонализированной рекламы, зато с гибкими инструментами индивидуальной настройки.

И конечно, Outlook.com обладает всеми стандартными свойствами современного почтового сервиса, такими как практически неограниченное место для хранения сообщений, а также эффективная защита от спама.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.