Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый сервис «Порт доступа в Интернет Ethernet 1 Гбит/с» от компании «Караван»

06 августа 2012

Телекоммуникационная компания «Караван» в рамках развития направления услуг физического хостинга расширяет возможности комплексных решений Colocation. В начале августа компания вывела на рынок новый сервис - «Порт доступа в Интернет Ethernet 1 Гбит/с».

Благодаря этому сервису клиенты получают возможность доступа в Интернет со скоростью до 1 Гбит/с. В рамках сервиса предоставляется безлимитный интернет-трафик, нетарифицируемая подсеть из 4 IP-адресов.

Комплексные предложения Colocation позволяют подобрать оптимальные параметры размещения ИТ-инфраструктуры, доступа в Интернет, защиты данных и мониторинга оборудования. Услуги предоставляются на базе дата-центра Telehouse Caravan (Tier III, более 1000 кв. м). 

Основные характеристики решений Colocation:

- Colocation Basis - решение для оборудования с низкой и стандартной нагрузкой по питанию. Безлимитный интернет-трафик при соблюдении соотношения входящего и исходящего трафика 1:4.

- Colocation Unlimited - безлимитный доступ в интернет и электрическая мощность оборудования без ограничений. Защита данных (100 правил фильтрации трафика).

- Colocation Unlimited+ включает все безлимитные возможности Colocation Unlimited, а также комплексный мониторинг оборудования (200 параметров) и порт удаленного управления сервером.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.