Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline расширяет свое присутствие в регионе Индокитай: открыт центр технологий и технической поддержки в Камбодже

08 августа 2012

Softline – международная компания, специализирующаяся в области лицензирования программного обеспечения и предоставления полного спектра IT-услуг – объявляет о начале работы на рынке Камбоджи и открытии центра технологий и технической поддержки в стране.

 

Softline – международная компания, специализирующаяся в области лицензирования программного обеспечения и предоставления полного спектра IT-услуг – объявляет о начале работы на рынке Камбоджи и открытии центра технологий и технической поддержки в  стране. Новый офис Softline сконцентрируется на поставках программных продуктов и оказании квалифицированной технической поддержки клиентам в рамках Proof of Technology Centre. 

 

В конце июля в столице Камбоджи, городе Пномпень, состоялось официальное мероприятие, посвященное началу работы Softline на рынке страны. Новый офис стал четвертым по счету представительством компании в Юго-Восточной Азии: Softline уже успешно работает в городах Вьетнама – Ханое и Хошимине, а также в столице Малайзии – Куала-Лумпуре.

 

Первые лица Softline, Игорь Боровиков, председатель совета директоров группы компаний Softline, Алия Ракишева, вице-президент Softline, ответственная за развитие бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе, представили  гостям церемонии открытия офиса – специалистам и руководителям ИТ-департаментов государственных организаций и 50 ведущих компаний финансового и телекоммуникационного секторов экономики страны – доклады о последних тенденциях мирового рынка ИТ и новейших решениях отрасли, в том числе информацию о возможностях и услугах, предоставляемых компанией.

 

В рамках регионального офиса Softline открыла свой первый в регионе Индокитай центр технической поддержки, Proof of Technology Centre, располагающий оборудованием и установленным ПО для обеспечения полного цикла технического обслуживания клиента. На данный момент штат центра насчитывает пять сотрудников, два из которых – это высококвалифицированные технические специалисты, уже готовые оказывать техническую поддержку заказчикам. 

 

В спектр основных задач нового представительства Softline также войдут поставки программного обеспечения для совместной работы, бизнес-аналитики, оптимизации процессов и управления проектами, информацией и хранением данных, а также систем безопасности на рынке страны.

 

«Мы работаем на рынке региона Индокитай  не первый год: в 2009 году был открыт  офис Softline во Вьетнаме, в 2011 – представительство в Малайзии. Начало работы в Камбодже явилось логичным шагом на пути экспансии компании в регионе. Мы видим потенциал ИТ-рынка страны и хотели бы быть одной из движущих сил его развития. С этой целью и был открыт центр технической поддержки – Proof of Technology. Подобная концепция не была ранее представлена в стране, и мы,  имея обширный опыт работы в регионах на протяжении девятнадцати лет, уверены в высокой компетенции предоставляемых нами услуг», – говорит Алия Ракишева.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.