Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Delta Electronics представляет новый официальный сайт подразделения Mission Critical Infrastructure Solutions www.deltapowersolutions.com

09 августа 2012

Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, представляет новый интернет-ресурс подразделения Mission Critical Infrastructure Solutions (MCIS) в виртуальном пространстве – www.deltapowersolutions.com. Подразделение Delta MCIS специализируется на создании надежных и высокоэффективных систем электропитания, включая источники бесперебойного питания, решения для ЦОД и телекоммуникационной отрасли. 

В основе разработки структуры нового сайта подразделения лежат принципы клиентоориентированности, а дизайн интернет-ресурса отличается дружественным и современным интерфейсом. Официальный сайт Delta MCIS содержит обзорную информацию по всем продуктовым линейкам компании, а также материалы по вопросам сервисного обслуживания. 
«На протяжении всего развития Delta Electronics стремится предоставлять своим клиентам наиболее полную информацию по всем направлениям деятельности концерна, и одной из главных задач в этом процессе выступает укрепление доверия наших клиентов, основанного на прозрачности и открытости глобальной стратегии Delta. Официальный сайт подразделения Delta MCIS призван познакомить посетителей не только с продуктовыми и сервисными решениями компании, но и с эко-философией и ценностями корпоративной культуры Delta Electronics. Мы приложим все усилия, чтобы для каждого из наших действующих и потенциальных клиентов новый сайт Delta стал надежным и удобным инструментом, помогающем в работе и развитии бизнеса», - прокомментировала Анастасия Киселева, директор по маркетингу Delta в России и странах СНГ.
Посетители нового официального сайта Delta MCIS смогут быстро и просто найти интересующую информацию о продукте, без необходимости пролистывать лишние web-страницы. Сайт предлагает детальную информацию по всему продуктовому ряду и сервисным услугам Delta, фото- и видеоматериалы, новости и официальные пресс-релизы компании, а также, функцию электронной подписки на информационный бюллетень Delta Electronics. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.