Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Huawei представила решение автоматического анализа мобильных приложений Apps Insider

10 августа 2012

Компания Huawei представила Apps Insider - серию инновационных цифровых инструментов для автоматического анализа мобильных приложений с целью улучшения качества услуг для конечного пользователя и перераспределения сетевых ресурсов.

Использование смартфонов и рост числа мобильных приложений привели к увеличению частоты периодического резкого повышения сигнальной нагрузки на сеть, так называемого «сигнального шторма». Для дальнейшего повышения качества предоставления услуг для абонентов операторы исследуют способы влияния мобильных приложений на производительность сети.
Лаборатория mLAB компании Huawei разработала Apps Insider, серию цифровых инструментов, предназначенных для автоматического анализа поведения мобильных приложений. Поведение и способы анализа посредством Apps Insider подробно описаны в недавно опубликованном официальном документе компании Huawei: «Анализ влияния мобильных приложений на сеть».
Решение Apps Insider позволяет анализировать, оценивать и классифицировать мобильные приложения по степени их влияния на производительность сети и качество услуг для пользователей, а также предоставлять предложения по общей оптимизации. В результате операторы смогут перераспределить сетевые ресурсы для приложений, а разработчики - повысить эффективность приложений и снизить их влияние на производительность сети и качество услуг.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.