Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Allsoft дарит подписку на журнал Computerbild за покупку CorelDRAW Graphics Suite X6 в интернет-магазине

14 августа 2012

Москва, 14 августа 2012 года. – Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft (http://allsoft.ru) и популярный журнал Computerbild объявляют о запуске специального предложения для пользователей лицензионного софта: при оформлении в Allsoft заказа на новую версию CorelDRAW Graphics Suite X6 клиенты смогут бесплатно получить подписку на шесть номеров Computerbild с самыми свежими и интересными материалами о софте и компьютерах. Акция действует по 15 сентября 2012 года.

Москва, 14 августа 2012 года. Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft (http://allsoft.ru) и популярный журнал Computerbild объявляют о запуске специального предложения для пользователей лицензионного софта: при оформлении в Allsoft заказа на новую версию CorelDRAW Graphics Suite X6 клиенты смогут бесплатно получить подписку на шесть номеров Computerbild с самыми свежими и интересными материалами о софте и компьютерах. Акция действует по 15 сентября 2012 года.

                                                                

Интернет-магазин Allsoft регулярно предлагает читателям журнала  Computerbild специальные версии антивирусов, словарей, графических программ и видеоредакторов, а также предоставляет скидочные купоны на популярные программы из обширного каталога софта.

 

Новая акция, запущенная Allsoft и Computerbild, распространяется на профессиональный графический пакет для разработки дизайнерских проектов любой сложности CorelDRAW Graphics Suite. С 31 июля по 15 сентября текущего года при оформлении заказа в Allsoft на новую версию CorelDRAW Graphics Suite X6 клиенты смогут бесплатно получить подписку на шесть номеров Computerbild с самыми свежими и интересными материалами о софте и компьютерах. Обзор CorelDRAW Graphics Suite будет опубликован в №17 журнала (выход из печати – 27 августа).

 

Подробности акции можно узнать здесь: http://allsoft.ru/offers/coreldraw-graphics-suite-x6-podpiska-v-podarok/.

 

«Мы постоянно ищем новые способы увеличения читательской аудитории. Сотрудничество с электронной торговой площадкой может стать важной вехой в истории развития нашего журнала ComputerBild. Покупатель программного обеспечения в интернет-магазине Allsoft получает уникальную возможность поближе познакомиться с компьютерным изданием, одним из лучших на рынке, предлагающим пошаговые инструкции к разнообразным программам и сервисам», – отмечает Генеральный директор ЗАО «Аксель Шпрингер Раша» Регина фон Флемминг.

 

«Для Allsoft работа с таким популярным в России изданием, как журнал Computerbild – это отличная возможность предоставить его читателям дополнительную информацию о лицензионном программном обеспечении и выгодные предложения на самый интересный и нужный софт, а также познакомить их с нашим сервисом покупок», – считает Анна Жирова, директор по маркетингу проекта Allsoft и электронной дистрибуции Softline.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.