Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«РОСТЕЛЕКОМ» ДАРИТ МОБИЛЬНЫМ АБОНЕНТАМ ПОДАРКИ ЗА «ЯРКИЕ ИДЕИ ТВОЕГО ЛЕТА»

15 августа 2012

«Ростелеком» запустил специальную акцию для мобильных абонентов, которые пользуются услугами национального роуминга «Кнопкины отдыхают» и международного роуминга «Кнопкины общаются». Подключив одну из услуг, абоненты смогут не только общаться в путешествиях по супертарифам, но и выиграть заманчивые призы. Главный приз – отдых для всей семьи в пятизвездочном отеле в Турции. Акция продлится до 30 сентября 2012 года.

Услуга «Кнопкины отдыхают» – это суперусловия на общение при поездках по России.

Страны, в которых действует услуга «Кнопкины путешествуют»: Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Ватикан, Германия, Греция, Грузия, Египет, Дания, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, Молдавия, Норвегия, Польша, Сан-Марино, Словения, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Хорватия, Швеция, Эстония.

Каждый участник конкурса, подключивший специальные роуминговые услуги по 30 сентября, получит пакет MMS или GPRS-трафика в подарок.

«Ростелеком» продолжает объединение и ребрендинг мобильных активов, внедрение федерального портфеля продуктов и услуг. В структуре компании создан единый роуминговый координатор для всех мобильных активов, в котором централизованы процессы взаимодействия с партнерами. Консолидация абонентской базы позволяет договариваться о более выгодных условиях сотрудничества с российскими и зарубежными операторами, делая услуги роуминга еще доступнее для путешественников.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.