Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Sharp V602: профессиональный LED дисплей для видеостен

16 августа 2012

Компания Sharp представила на рынок новый LED дисплей Sharp V602.

Компания Sharp представила на рынок новый LED дисплей Sharp V602. Новинка уже появилась на складе AUVIX. PN-V602 -это профессиональный дисплей с ландшафтным и портретным расположением изображения и диагональю экрана 60”. Этот дисплей был специально разработан для создания видеостен – его основным преимуществом ультратонкая рамка, стык между соседними дисплеями составляет всего 6,5 мм.

 

Sharp V602 обладает впечатляющим уровнем яркости - 1500 кд/м2 и демонстрируют высочайшую контрастность - 1000000:1 динамическая и 5000:1 статическая. Как и все профессиональные дисплеи Sharp, PN-V602 обеспечивает возможность непрерывной круглосуточной работы в режиме 24х7. Он отличается низким энергопотреблением и предоставляет возможность вывода статической информации без выгорания отдельных элементов матрицы.

 

Профессиональный дисплей Sharp V602 имеет широкие коммутационные возможности – он оснащен разъемами HDMI, RS232C, PC (D-sub), Audio RCA; DVI-D, LAN, S-Video предлагаются опционально. Sharp V602 имеет функции режима показа PiP («картинка в картинке» и PbyP «картинка рядом в картинкой».

 

Великолепное качество изображения, большой формат экрана и ультратонкая рамка превращают дисплей Sharp V602 в превосходное средства для динамического отображения большого объема информации в составе видеостен. Дисплеи Sharp V602 могут объединяться в видеостены формата 2х2, 3х3, 4х4, 5х5. Такие видеостены идеально подходят для развертывания на выставках, массовых мероприятиях, использования для Digital Signage. Они также могут применяться в диспетчерских пунктах, центрах видеонаблюдения и мониторинга.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.