Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Решению Lumension EMSS аналитики SC Magazine присудили звездную четверку с плюсом

16 августа 2012

Интегрированная платформа для безопасности конечных точек Lumension EMSS основана на глубинном подходе «защиты изнутри», что обеспечивает эффективное управление как с операционной точки зрения, так и с точки зрения безопасности

Решение Lumension Endpoint Management & Security Suite (L.E.M.S.S.) v7.1  было протестировано специалистами независимого американского журнала по IT-безопасности SC Magazine. По результатам исследования аналитики присвоили LEMSS рейтинг четыре с половиной звезды.

 

В SC Magazine отметили подход, который используется в Lumension EMSS и позволяет гарантировать управляемость и высокую эффективность всех систем, как с точки зрения безопасности, так и исходя из повседневных оперативных задач. Особенно аналитики отметили удобство управления «многослойными» политиками безопасности средствами единого интегрированного решения для защиты конечных точек.  

 

L.E.M.S.S. упрощает управление конечными точками на корпоративном уровне, обеспечивая глубокое понимание происходящих процессов за счёт интеграции Lumension Patch and Remediation, Security Configuration Management и инструментов Power Management. Контроль конечных точек становится еще более эффективным благодаря интеграции Endpoint Security с продуктами Application Control, AntiVirus, Device Control и Disk Encryption. Все функции по управлению и контролю над конечными точками централизованы в единой консоли администратора, в тоже время на клиентах все операции выполняет единый агент.

Полный обзор решения был опубликован в августовском номере: http://www.scmagazine.com/lumension-endpoint-management-and-security-suite-v71/review/3723/.


 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.