Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания SAP вошла в top-30 мировых брендов

17 августа 2012

По версии влиятельного британского журнала Marketing Week, компания SAP заняла 22 место в списке 100 лучших мировых брендов.

В категории «Технологии» компания SAP занимает 6 место. Учитывая, что из-за экономических и политических трудностей стоимость  почти половины брендов в списке TOP-100 упала, стабильность компании SAP заслуживает еще большего доверия.

Директор по маркетингу компании SAP Джонатан Бехер отметил: «Наш слоган говорит сам за себя –The Best-Run Businesses Run SAP («Лучшие компании работают с SAP»). Многие знают нас как поставщика ERP-решений, однако в настоящее время компания предлагает продукты для всех отраслей бизнеса. Это и бизнес-аналитика, мобильные и облачные  решения. С помощью инновационных продуктов, таких как HANA, можно не только изменить ход бизнеса, но и предсказать будущее».

По словам Игоря Богачева, генерального директора SAP СНГ, немалой заслугой в высоком рейтинге бренда является работа на развивающемся рынке стран СНГ: «Несмотря на мировые кризисные тенденции, общий доход компании SAP СНГ за последний год вырос на 32,4%, причем более половины сделок было заключено с быстро  растущими компаниями». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.