Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Правовая система ГАРАНТ получила статус «WINE@Etersoft — совместимо»

21 августа 2012

Правовая система ГАРАНТ стала одним из первых приложений, получивших статус «WINE@Etersoft — совместимо». Данный статус официально подтверждает, что приложение может успешно использоваться в ОС Linux c помощью решения WINE@Etersoft.

Программа WINE@Etersoft-совместимо развивается компанией Etersoft с 2011 года. Она призвана помочь разработчикам Windows-приложений выйти на новый рынок решений для свободных ОС и гарантировать пользователям надёжную и комфортную работу в Linux. В её рамках Etersoft активно сотрудничает с разработчиками, тестирует приложения в среде WINE@Etersoft и производит необходимые доработки своего продукта, чтобы обеспечить совместимость Windows-программы с Linux.

 «Гарант» был в числе первых компаний-разработчиков, решивших принять участие в программе «WINE@Etersoft — совместимо». Наиболее известный продукт компании — система ГАРАНТ ЭКСПЕРТ — помогает организациям по всей России ориентироваться в тонкостях законодательства. «Гарант» и Etersoft уже несколько лет сотрудничают в рамках программы по обеспечению стабильной работы правовой системы в Linux, ежегодно проверяют на совместимость последние версии ГАРАНТ и WINE@Etersoft и планируют не останавливаться на достигнутом.

Также среди первых участников программы «WINE@Etersoft - совместимо» — «Сметчик-строитель», разрабатываемый НТЦ «Гектор». Это приложение для составления смет используется во многих строительных организациях России.

Полный список приложений, участвующих в программе "WINE@Etersoft-совместимо" доступен на сайте Etersoft. В ближайшее время список будет дополняться, в него планируется включить ещё ряд популярных российских приложений для бизнеса. Компания Etersoft продолжает принимать заявки на участие в программе от разработчиков ПО под Windows.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.