Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТТ дарит «Виртуальные карты» покупателям Voxtel

09 января 2008

ОАО «МТТ» в рамках активного продвижения услуги «Виртуальная карта МТТ» проводит совместно с компанией Voxtel совместную широкомасштабную рекламную акцию «Купи телефон Voxtel и получи «Виртуальную карту МТТ» в подарок!».

Акция, направленная на физических лиц, проходит с 26 декабря 2007 года по 30 апреля 2008 года.

При покупке любого телефона Voxtel стандарта DECT в салонах связи МТС покупатель получит в подарок «Виртуальную карту МТТ» с номиналом 40 рублей. Начало акции специально приурочено к новогодним праздникам, когда особенно важно поздравить родных и близких. С помощью «Виртуальной карты МТТ» можно осуществлять междугородные и международные (МГ/МН) звонки через сеть МТТ на всей территории России. Звонок может быть сделан с любого телефона, вне зависимости от того, какой оператор МГ/МН связи обслуживает звонки с этого телефона. Телефонный аппарат должен иметь функцию тонального набора. Для удобства пользователей «Виртуальной карты» работает Абонентский портал МТТ (https://www.portal.mtt.ru/), предоставляющий доступ к управлению услугой.

Дополнительную информацию об условиях акции, а также адреса магазинов, где проводится акция, можно получить на сайте МТТ по адресу http://www.mtt.ru/actions/ac_abon.wbp или в информационно-справочной службе МТТ по тел. 8-800-333-5358 (звонок бесплатный, в том числе, с мобильных телефонов).

Источник: МТТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.