Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Антивирусный Центр» продолжает активно позиционировать компанию в сети Интернет

23 августа 2012

В августе 2012 г. компания модернизировала свой официальный сайт www.antiviruspro.com, добавив актуальную информацию по новым направлениям работы, улучшив структуру и навигацию. Помимо свежего дизайна, обновленный сайт обладает более удобным для пользователей функционалом: улучшено структурирование данных, добавлены новые разделы.

Помимо свежего дизайна, обновленный сайт обладает более удобным для пользователей функционалом: улучшено структурирование данных, добавлены новые разделы. Словом, новый сайт стал более наглядным и информативным для пользователей – убедитесь!

 

Компания активно обновляет и официальную страницу в социальной сети Facebook. Помимо собственных эксклюзивных материалов, как эксперт в области информационной безопасности, «Антивирусный Центр» знакомит друзей с самыми интересными новостями рынка IT, регулярно публикуя как результаты статистических исследований, так и новости, интересные для рынка в целом. В дальнейшем компания планирует активно повышать информативность социальной странички, проводить различные конкурсы, размещать самые свежие материалы профильной тематики из разных стран и т.д. Если Вы ещё не стали друзьями «Антивирусного Центра» в Facebook – присоединяйтесь!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.