Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ЛАН АТМсервис» и «Дельта-Системы» стали сервис-партнерами

27 августа 2012

Эксклюзивный поставщик оборудования корейского концерна Nautilus Hyosung, компания «Дельта-Системы» и компания «ЛАН АТМсервис», входящая в ГК ЛАНИТ, заключили соглашение о сотрудничестве в области сервисного обслуживания банкоматов и платежных терминалов. «Дельта-Системы» авторизовала «ЛАН АТМсервис» в качестве сервисного партнера и наделила компанию правом на комплексное обслуживание оборудования на территории Российской Федерации.

Компания «Дельта-Системы» является ведущим поставщиком банковского оборудования и ИТ-решений для банков. Основным направлением своей деятельности она избрала комплексную автоматизацию банковского обслуживания. На данный момент в портфолио компании представлены полный спектр банковского оборудования Nautilus Hyosung (банкоматы, терминалы, депозит / ресайклинг системы, киоски), а также монетоприемники производства Novotech, электронные кассиры.

Благодаря достигнутому соглашению «ЛАН АТМсервис» сможет обеспечивать сервисное обслуживание банкоматов и платежных терминалов Nautilus Hyosung по линиям FLM и SLM (1 и 2-я линии технической поддержки). В свою очередь,  «Дельта-Системы» обязуется оказывать «ЛАН АТМсервис» полный спектр технической поддержки и консультационных услуг, а также будет осуществлять поставку оригинальных запасных частей, необходимых для выполнения ремонтных работ.

Андрей Владимиров, генеральный директор «ЛАН АТМсервис»: «Ни для кого не секрет, что сбои в работе оборудования часто ведут к его простою и, как следствие, к потере операционной прибыли банка как владельца сети банкоматов и платежных терминалов. «Дельта-Системы», как и наша компания, – это сильная и давно сложившаяся команда профессионалов в области технологий банковского самообслуживания. Поэтому объединение усилий компаний для качественного и своевременного сервисного обслуживания наших клиентов станет залогом успеха в достижении  поставленных целей».

Игорь Яковлев, заместитель директора – руководитель Сервисного центра «Дельта-Системы»: «Мы знаем компанию «ЛАН АТМсервис» как надежную команду профессионалов в сфере поставок и сопровождения банковских устройств самообслуживания. Именно это обстоятельство играло для нас определяющую роль при выборе ключевых партнеров по комплексному сервисному обслуживанию стремительно развивающейся на российском рынке сети банкоматов южнокорейского производителя Nautilus Hyosung. Нет никаких сомнений, что данный союз двух компаний, применительно к оборудованию Nautilus, позволит расширить географические границы предоставления сервисных услуг, а также повысить их качество и оперативность».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.