Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости В СНГ и в мире

Украинцы все чаще закупаются в интернет-магазинах

27 августа 2012

Как сообщает «ТСН», продолжающийся рост цен плюс ухудшение качества товаров заставляет искать альтернативные места для покупок. Интернет-торговля в Украине становится главным конкурентом привычных магазинов, несмотря на то, что можно запросто купить кота в мешке.

Так, в Украине все больше людей начинают понимать выгоду онлайн-покупок. Говорят, самое трудное в этом процессе - решиться на первую покупку. Как правило, схема такая: вы выбираете предмет, по табличке определяете свой размер, платите банковской карточкой и ждете, пока курьер привезет вам ваш заказ. На различных сайтах свои условия. Некоторые, например, позволяют платить курьеру после доставки - наличными. Тем временем наиболее неверный вопрос с размерами, особенно это касается обуви, опытные онлайн-шоперы решают очень практично - в обычном магазине подбирают модель и размер, а затем в разы дешевле покупают это в он-лайне.

Здесь главное не скупиться и не заказывать в одну посылку товаров более чем на 300 евро. Иначе на границе начислят дополнительную пошлину.

Источник: proIT

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.