Rambler's Top100
Все новости Что посетить

InfoSecurity Russia 2012: четыре измерения кибервойны

27 августа 2012

IX Международная выставка «Infosecurity Russia 2012» в рамках своей деловой программы впервые в России проведет конференцию «Четыре измерения кибервойны» (СyberWar in 4D) . На ней будут рассмотрены организационные, технические, методологические и юридические аспекты киберпротиводействия, кибертерроризма, киберкриминала и  кибервандализма.

Бурный рост числа российских компаний, использующих интернет в качестве основной бизнес-площадки, обеспечивает непрерывную эволюцию и расширение числа кибератак на них. Подрыв государственности, шантаж, кража коммерческой информации, устранение конкурентов – вот только неполный перечень целей кибер-преступников, организовывающих  настоящие кибервойны.

Киберпространство - глобальная область цифровых электронных телекоммуникаций - приближается к поворотной точке. Вследствие этого усиливается давление со всех сторон в направлении создания правил игры. Хотя многие правительства начали обсуждать, каковы должны быть они для киберпространства, однако, достижение соглашения представляется пока весьма далеким.

Дискуссии по всему кругу этих жизненно важных вопросов и будет посвящена конференция СyberWar in 4D . Мероприятие подобного рода – открытое и с широким привлечением отечественных и зарубежных экспертов пройдет в России впервые. Подробности и условия участия в конференции можно узнать в оргкомитете выставки, а ознакомиться с расписанием и тематикой докладов на сайте www.infosecurityrussia.ru.

Международная выставка InfoSecurity Russia 2012 , как знаковое событие рынка информационной безопасности России, является витриной передовых достижений отечественных и зарубежных разработчиков, уникальной возможностью представить свои решения наиболее крупным потребителям, а также узнать об их потребностях. Этому способствует широкая деловая программа (более 170 мероприятий различного формата), а также то, что организаторы уделяют много внимания созданию комфортабельных зон для переговоров и делового общения.

" Итоги участия в прошлогодней выставке мы оцениваем весьма высоко, – отмечает Александр Акимов, Генеральный директор компании Falcongaze. -На наш взгляд, участие в выставке Infosecurity Russia обязательно для динамично развивающихся компаний, которые не стоят на месте, а постоянно улучшают свои решения и при этом готовы представлять требовательному рынку новые технологии, качественные инструменты и нетривиальные решения задач ”.

Одно из главных отличий выставки Infosecurity Russia 2012 от подобных мероприятий -  широкое привлечение к участию в  деловой и экспозиционной программе международных компаний , спикеров и экспертов. И это не случайно – эта выставка единственная в России входит в международное семейство выставок InfoSecurity, ежегодно проходящих в Лондоне, Москве, Брюсселе, Утрехте  и традиционно приковывающих к себе внимание мирового экспертного сообщества.

Ведущее отраслевое событие года - выставка " InfoSecurity Russia 2012" пройдет с 26 по 28 сентября 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2).

Контакты

InfoSecurity Russia 2012

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.