Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

NEC PX800X: инсталляционный проектор высокой яркости

29 августа 2012

Компания AUVIX предлагает со склада профессиональный DLP проектор NEC PX800X.

Компания AUVIX предлагает со склада профессиональный DLP проектор NEC PX800X. NEC PX800X, созданный в рамках инициативы NEC под названием Tradition of Performance (Традиции высоких показателей), рассчитан на напряженную эксплуатацию – он предназначен для применения в рекламно-информационных системах на больших площадях, для стационарной установки в высших учебных заведениях, в выставочных залах, в арендном бизнесе и т.д.

 

Проектор отличается высокой яркостью 8000 ANSI лм, имеет разрешение XGA и контрастность 2000:1. Превосходное качество изображения гарантируется технологией HQV™, которая поддерживает 10-разрядную обработку цветов.

 

NEC PX800X оснащен функцией сдвига линз, которая позволяет смещать проецируемое изображение по горизонтали и вертикали. Кроме того, конструкция с центральным расположением проектора обеспечивает удобство выравнивания.

 

Проектор поставляется без объективов, что позволяет клиенту выбрать оптику, которая лучше всего соответствуют его потребностям. Объективы, применяющиеся для моделей NP4000/NP4100, могут использоваться и для модели PX800X. Новые объективы для этой модели поддерживают функцию памяти, которая в автоматическом режиме осуществляет индивидуальную регулировку конкретного объектива в соответствии с входным сигналом или согласно предыдущим настройкам.

 

NEC PX800X поддерживает пять типов дополнительных объективов, адаптированных к установке в самых разных условиях и к самым разным методам проецирования. Объектив NP13ZL поддерживает двукратное увеличение, что позволяет обеспечить еще более широкий диапазон проекционных расстояний.

 

Возможности инсталляции проектора NEC PX800X значительно расширяются благодаря гибкой геометрической коррекции, световому затвору, стэкованию, функциям Edge Blending и 3D-Reform™. Функция стэкования позволяет объединять до 4 проекторов с высоким световым потоком и создавать изображение яркостью до 32 000ANSI лм. При создании общей картинки несколькими проекторами, благодаря функции Edge Blending производится калибровка на стыках краев смежных участков изображения, и проекция выводится с естественным и равномерным распределением цветов. Цифровая функция 3D-Reform™ позволяет устранить горизонтальные, вертикальные и диагональные трапецеидальные искажения даже при проецировании сбоку или под углом, а также на неровные поверхности.

 

Проектор PX800X поддерживает технологию Crestron RoomView®, которая позволяет подключать множество устройств к сети, управляемой сервером Crestron, также технологии AMX Beacan и PJ Link.

 

NEC оснащен перспективным интерфейсом DisplayPort, а также укомплектованы широким спектром входных разъемов, в т.ч. HDMI, S-video, RGB и RCA. Он поддерживает функцию NEC Projector Viewer, которая позволяет пользователям просматривать файлы PowerPoint, PDF изображения и фильмы, поступающие через сеть или непосредственно с USB накопителя (без необходимости применения презентационного компьютера).

 

Помимо потоковой трансляции контента по сети администраторы имеют возможность осуществлять мониторинг и контроль этих проекторов с использованием для этой цели проводного сетевого соединения или опционального модуля Wi-Fi.

 

Как и все модели серии NEC PX, проектор PX800X является первым в мире проектором, поддерживающим использование встроенных модулей расширения на базе спецификации OPS (Open Pluggable Specification).

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.