Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

QTECH объявила об успешном завершении проекта по поставке коммутаторов в группу компаний «Филанко»

03 сентября 2012

В рамках проекта QTECH предложила оператору комплексное решение для развертывания сети ШПД в составе коммутаторов доступа QSW-2800 и коммутаторов агрегации QSW-3200 и QSW-3900. 

ГК «ФИЛАНКО» - оператор полного цикла, предоставляющий полный спектр телекоммуникационных услуг от регистрации доменных имен и виртуального хостинга, до услуг дата-центров и доступа в сеть интернет.
История сотрудничества QTECH и ГК «ФИЛАНКО» началась в 2009 году. Только за последний год на сети оператора были установлены 750 коммутаторов доступа QTECH, благодаря чему ГК «ФИЛАНКО» осуществила подключение 18 000 новых абонентов в Москве и Санкт-Петербурге. 
«QTECH – наш давний партнер, - отметил Дмитрий Шаров, Генеральный директор ООО «ФИЛАНКО». – Коллеги ответственно относятся к разработкам аппаратно-программного комплекса и к качеству работы оборудования. Такой подход принципиально важен для нас, поскольку наш бизнес во многом зависит от бесперебойной работы всей инфраструктуры».
Функциональные возможности поставленного оборудования полностью соответствуют современной модели сети и обеспечивают эффективный недублируемый пропуск широковещательного трафика, приоритезацию по типу сервиса, полный контроль полосы пропускания и подключение к высокоскоростным магистралям провайдера. Коммутаторы QTECH, поставленные в ГК «ФИЛАНКО», обеспечивают строительство кольцевых неблокируемых оптических Ethernet сегментов на уровне доступа.
Комплексное решение, предложенное QTECH, обеспечивает высокую отказоустойчивость оборудования, безопасность и качество сервисов, а также характеризуется удобством эксплуатации. 
«Мы высоко ценим доверие, оказанное QTECH со стороны группы компаний «ФИЛАНКО». Особенно приятно отметить, что выбор был сделан в пользу комплексного решения QTECH, развитию которого мы уделяем большое внимание. Наш опыт показывает, что именно комплексные решения позволяют оптимизировать затраты оператора на ИТ-инфраструктуру», - прокомментировал итоги проекта Константин Серебряков, директор по работе с операторами связи QTECH.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.