Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Linksys дополняет "цифровой дом" новыми устройствами расширения для медиа-центров

14 января 2008

Новые системы DMA2200 и DMA2100 в сочетании с двухдиапазонными беспроводными маршрутизаторами, системами хранения NAS и беспроводными видеокамерами позволят предложить заказчикам лучшее в отрасли решение для "цифрового дома".

Компания Linksys дополняет \На международной выставке бытовой электроники CES-2008, проходившей в Лас-Вегасе (США) 7-10 января, ведущий поставщик решений "голос поверх  IP" (VoIP), а также сетевых и беспроводных аппаратных решений для индивидуальных пользователей, малых и средних предприятий - входящая в состав Cisco компания Linksys объявила о доступности новых устройств расширения для медиа-центров - Media Center Extender with DVD Player (DMA2200) и Media Center Extender (DMA2100).

Эти новые продукты полностью совместимы с существующими системами Linksys, такими как двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор WRT600N Ultra RangePlus Dual-Band Gigabit Router, сетевая система хранения NAS200 и камера для домашнего мониторинга WVC54GCA. Все эти продукты вместе взятые представляют собой полное решение для поддержки развлекательных функций в "цифровом доме".

Источник: Linksys

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.