Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначен директор «ВымпелКома» в Центральном регионе

14 сентября 2012

С 24 сентября 2012 года пост директора Центрального региона ОАО «ВымпелКом» займет Юрий Смагаринский. Подчиняться он будет генеральному директору компании.

На позиции главы Центрального региона Юрий Смагаринский сменит Виталия Студитских, который покинул компанию.

В настоящий момент Юрий занимает позицию директора по маркетингу Северо-Западного региона и одновременно директора по продажам региона. Карьера Юрия в региональном управлении Северо-Западного региона началась в 2003 года с должности  специалиста по развитию продуктов. Затем он последовательно занимал позиции  регионального менеджера по продуктам, менеджера по маркетингу и начальника отдела по маркетингу Северо-Западного региона. В 2008 году он возглавил региональную функцию маркетинга, в 2010 году также функцию продаж. За время работы в регионе Юрий принимал непосредственное участие в запуске операций «Билайн» во всех филиалах Северо-Запада, руководил разработкой и реализацией маркетинговой политики, а также сбытовой стратегии Компании в регионе.

«Текущая кадровая политика Компании нацелена на формирование на всех уровнях организации – и в Штаб-квартире и в регионах - максимально эффективной, профессиональной команды, способной показывать выдающиеся результаты. Особый упор при этом мы делаем на продвижении собственных кадров, в которых мы видим значительный менеджерский и профессиональный потенциал. Назначение Юрия на руководство одним из крупнейших регионов является примером реализации такого подхода. Уверен, что под его руководством команда региона сможет закрепить позитивные тренды последнего полугодия и выйти на решение еще более амбициозных задач», - прокомментировал Антон Кудряшов, генеральный директор ОАО «ВымпелКом».

Юрий Александрович Смагаринский родился 6 ноября 1980 года в Санкт-Петербурге. В 2002 году окончил экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. С 2002 по 2003 год занимался развитием маркетинга в телекоммуникационной компании «Раском». Карьеру в «ВымпелКоме» начал в 2003 году в период выхода компании на рынок Северо-Западного региона с должности специалиста  по развитию продуктов.  В 2006 году возглавил подразделение маркетинга и рекламы. В 2008 году назначен на должность директора по маркетингу, в 2010 году по совместительству - директора по продажам Северо-Западного региона. Отвечал за реализацию маркетинговых инициатив на массовом рынке, развитие каналов дистрибуции и выполнение ключевых коммерческих показателей бизнеса в регионе. Женат, воспитывает двоих сыновей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.