Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

InfoSecurity Russia 2012: IBM официальный спонсор деловой программы выставки

14 сентября 2012

Компания IBM впервые стала официальным спонсором деловой программы IX Международной выставки " InfoSecurity Russia 2012".

Сегодня заказчики покупают не просто компьютеры и программы, а комплексные решения для  защиты от всего спектра рисков своих информационных систем. Таким образом, именно, способность решать любые проблемы клиента, связанные с этим становится основным конкурентным преимуществом на рынке информационных технологий. Решению этой задачи и посвящена  уникальная деловая программа выставки (более 170 мероприятий различного формата), которая  сверстана с учетом реальных интересов различных групп заказчиков, с широким привлечением отечественных и зарубежных экспертов.

Так, например, в рамках конференции, посвященной четырем измерениям кибервойны, Системный инженер Cisco Михаил Кадер расскажет о новых видах кибератак, а Руководитель Центра проблем промышленной политики Института США и Канады РАН Евгений Роговский  проведет анализ того, чем является создание ситуаций информационного преобладания – современной политикой или преступлением? Исследованию проблем компьютерно-технической экспертизы, связанных с облачными вычислениями и их инфраструктурой, а также первым результатам работы по созданию методов подобной экспертизы для OpenStack будет посвящен доклад представителя Школы компьютерных наук и информатики Университета Дублина Павла Гладышева «Криминалистическая машина времени в облачных вычислениях».

Более подробная программа http://www.infosecurityrussia.ru/2012/program/

Международная выставка InfoSecurity Russia 2012 предоставляет российским специалистам уникальную возможность узнать о последних мировых новинках в области информационных технологий и защиты информации из первых рук, в том числе и от компаний, не имеющих пока представительств и партнеров в России. Одно из главных отличий выставки Infosecurity Russia 2012 от подобных мероприятий -  широкое привлечение к участию в  деловой и экспозиционной программе международных компаний , спикеров и экспертов. И это не случайно – эта выставка единственная в России входит в международное семейство выставок InfoSecurity, ежегодно проходящих в Лондоне, Москве, Брюсселе, Утрехте  и традиционно приковывающих к себе внимание мирового экспертного сообщества.

Выставка " InfoSecurity Russia 2012" пройдет с 26 по 28 сентября 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2).

Контакты

InfoSecurity Russia 2012

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.