Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

E-TEN Glofiish X650 представлен официально; на очереди - Glofiish V900

16 января 2008

E-ten Glofiish X6 – это очередной конкурент iPhone. Который, возможно, и проигрывает продукту Apple в дизайне, но зато имеет некоторые отсутствующие у последнего популярные функции.

E-TEN Glofiish X650 представлен официально; на очереди - Glofiish V900Среди современных и полезных функций устройства от E-ten - встроенный GPS-ресивер, сенсорный дисплей с разрешением VGA (640x480 пикселов), FM-тюнер и FM-трансмиттер. Другие спецификации включают процессор Samsung SC3 с тактовой частотой 500 МГц, 256 МБ постоянной и 64 МБ оперативной памяти, 2-мп камеру с автофокусировкой, Bluetooth и дополнительный слот для карт памяти формата microSD. Размеры Glofiish X650 составляют 107х58x14.7 мм, вес - 136 г. Информация о цене и дате выхода на данный момент отсутствует.


Также стало известно, что на Всемирном конгрессе Mobile World Congress (бывший 3GSM) в Барселоне E-Ten планирует представить еще одно новое устройство - коммуникатор Glofiish V900 с поддержкой стандартов мобильного телевидения DVB-H, DVB-T, T-DMB и DAB.

Источник: http://www.mforum.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.