Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Марко Буркхардт – новый вице-президент компании «Сименс» в России

16 января 2008

Марко Буркхардт  назначен вице-президентом компании «Сименс» в России и директором департамента «Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез».

Решением руководства региональной компании «Сименс» в России вице-президентом компании и директором департамента «Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез» c 9-го января  2008 г. назначен г-н  Марко Буркхардт.

Марко Буркхардт  уже 15 лет успешно работает на российском ИТ- рынке.  Свою деятельность он начал в 1993 году в качестве директора представительства SAP AG, а затем с 1994 г. бессменно руководил  деятельностью компании SAP в России, странах СНГ и Балтии до 2002 года. За это время  существенно вырос оборот компании, увеличился штат ее сотрудников, расширилась география бизнеса.

В последующие годы г-н Буркхардт работал директором по Центральной и Восточной Европе компании SAS, заместителем генерального директора IBS, исполнительным директором в российском представительстве Hewlett-Packard.

До последнего назначения  в компании «Сименс» г-н Буркхардт работал в группе компаний ИКТ, занимая должность главного исполнительного директора (Chief Executive Officer) и первого вице-президента.

Источник: Siemens IT Solutions and Services

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.