Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «ДатаДом» опубликовала комиксы на тему строительства ЦОД

17 сентября 2012

Компания ЗАО «ДатаДом» (ЗАО «ДатаДом») выпустила сборник комиксов с рекомендациями о способах предотвращения наиболее распространенных ошибок на ключевых этапах проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию центра обработки данных.

Познакомиться с развлекательно-познавательным буклетом будет полезно не только сотрудникам компаний, планирующим строить собственный ЦОД, но и специалистам различных организации участвующих в процессе реализации ЦОД.
12 красочных страниц брошюры комиксов «Строим ЦОД» от компании «ДатаДом» содержат важную и необходимую информацию для специалистов рынка ЦОД, подрядных организаций, заказчиков объектов ЦОД. На основе сюжетов  восьми историй, авторы знакомят читателя с возможными трудностями, с которыми может встретиться на своем пути новоиспеченный цодостроитель, а также с возможностями  их наиболее эффективных решений.
Напомним, что компания «ДатаДом» специализируется в области строительства и проектирования ЦОД, а также в области аудита и экспертизы действующих центров обработки данных и проектной документации, а также консалтинга по вопросам создания, развития и эксплуатации дата центров.
В последнее время компания «ДатаДом» отмечает высокий рост интереса клиентов к новым услугам в области строительства ЦОД - аудиту (или экспертизе) существующей инфраструктуры Заказчика и обследованию помещений под ЦОД, позволяющему разработать оптимальное техническое решение, отвечающее  повышенным требованиям  безаварийной работы объекта.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.