Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

iCore начала монтаж мультимедиа систем в ОАО «Медицина»

20 сентября 2012

Специалисты iCore приступили к оснащению интегрированными мультимедийными системами нового конференц-зала ОАО «Медицина». Это позволит существенно расширить его функциональные возможности при проведении семинаров и конференций, заседаний, переговоров, презентаций.

Являясь одним из ведущих медицинских учреждений России, коллектив ОАО «Медицина», состоящий из более 300 врачей 42 специальностей,  ведет активную научно-исследовательскую и методологическую работу. Так, с 1998 года на базе клиники работает кафедра терапии и семейной медицины факультета усовершенствования врачей РНИМУ. Для обмена опытом с российским и международным медицинским сообществом ОАО «Медицина» проводит на своей территории большое количество различных семинаров и конференций.
Оснащение нового корпуса клиники уникальным цифровым диагностическим и лечебным оборудованием, в сочетании с созданием нового мультимедийного конференц-зала, дает возможность представить широкой аудитории не только традиционные презентации и доклады, но и разнообразную визуальную и аудио-информацию, и организовать интерактивное ее обсуждение в том числе с помощью дистанционных каналов.
Мультимедиа-система нового конференц-зала позволяет:
•    отображать на видеостенах и дублирующих мониторах видеоинформацию в различных режимах, в том числе в формате «картинка в картинке»;
•    озвучить помещение конференц-зала;
•    проводить регламентированные дискуссии;
•    осуществлять управление оборудованием конференц-зала и ходом мероприятий с помощью интегрированной системы управления;
•    коммутировать аудио-видео сигналы, передавать их от источников к средствам отображения и озвучивания, подключать дополнительное оборудование.
Как отметил ИТ-директор ОАО «Медицина» Федор Кидалов: «Мы традиционно уделяем много внимания оснащению нашей клиники необходимым для организации эффективного производственного процесса информационно-коммуникационным оборудованием и ПО. Данный проект – важный этап этой работы. Здесь мы планируем применить наиболее передовые мультимедиа-решения, позволяющие привнести новое качество в процессы обучения и выработки решений по сложным проблемам диагностики и лечения различных заболеваний, а также реализовать новые сервисы, в частности интерактивных вебинаров».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.