Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый портативный DVD-плеер Treelogic TL-PDVD 1001 TV со встроенным ТВ-тюнером

21 сентября 2012

Компания Treelogic представляет новый портативный DVD-плеер TL-PDVD 1001 TV. Новинка выделяется большим поворотным TFT-экраном с диагональю 10,1 дюйма, стильным и функциональным дизайном, встроенным аналоговым ТВ-тюнером, качественным приводом, емким аккумулятором и поддержкой игр.

DVD-плеер Treelogic TL-PDVD 1001 TV является продолжением линейки многофункциональных портативных DVD-плееров компании Treelogic. Стильный и современный внешний вид этой модели в сочетании с расширенной функциональностью и доступной ценой позволяют считать это устройство одним из самых привлекательных предложений на рынке.
Основными особенностями портативного DVD-плеера Treelogic TL-PDVD 1001 TV являются: увеличенный цветной поворотный TFT-экран, встроенный аналоговый ТВ-тюнер и емкий аккумулятор, обеспечивающий 2,5 часа автономной работы устройства. Кроме этого, стоит отметить поддержку практически всех типов DVD- и CD-носителей, воспроизведение большинства наиболее распространенных видео- и аудио-форматов, удобную опцию копирования информации с CD-дисков на внешние носители, функцию CD-Rip, поддержку игр и возможность подключения внешних USB-накопителей и карт памяти.
Такая многофункциональность данного устройства делает его полноценным мультимедийным центром.

Портативный DVD-плеер Treelogic TL-PDVD 1001 TV поддерживает все основные аудио- видео- и графические форматы: DVD-Video, VCD, AVI, MP4, MPEG, RMVB, DAT, MOV, RM, MPG, VOB, AAC, MP3, WAV, WMA, JPEG и большинство типов дисков - DVD, CD, DVD+R/W, CD+R/W, DVD-5, DVD-9. Кроме этого предусмотрено подключение и воспроизведение файлов с USB-накопителей и карт памяти. Подобное богатство возможностей использования делают мультимедийное устройство поистине универсальным.

Управление DVD-плеером может осуществляться как с помощью кнопок на панели корпуса, так и через дистанционный пульт управления, входящий в комплект поставки.

Портативный DVD-плеер Treelogic TL-PDVD 1001 TV оборудован встроенным аналоговым ТВ-тюнером, обеспечивающим качественный прием телепрограмм в системах PAL, SECAM и NTSС. Специальный стандартный разъем позволяет подключать любую внешнюю антенну.

Особого упоминания заслуживает большой цветной TFT-экран плеера с диагональю 10,1 дюймов (25,6 см) и разрешением 1024х600 пикселей позволяющий комфортно просматривать любимые видеофильмы и телевизионные программы в любом месте. Для более удобного просмотра экран, может быть, развернут на 180 градусов в одну, или на 90 градусов в другую сторону.

Использование в DVD-плеере Treelogic TL-PDVD 1001 TV современного процессора Sunplus cо встроенными декодерами Dolby Pro-Logic II, PCM и MPEG значительно повышает производительность DVD-плеера и диапазон воспроизводимых форматов. Встроенный привод Hitachi гарантирует безупречную работу, высокую скорость чтения дисков и долгий срок службы. Мощные встроенные динамики и возможность выбора желаемого способа воспроизведения звука - обеспечат оптимальное качество звучания.  

К достоинствам портативного DVD-плеера TL-PDVD 1001 TV можно отнести емкий аккумулятор и достаточно длительное время автономной работы - до двух с  половиной часов. Опцию подзарядки плеера от прикуривателя машины, несомненно, оценят автолюбители.

Любителей игр особо порадует диск с популярными играми для приставок и возможность дополнительного подключения к DVD-плееру игрового джойстика и наушников. В компании с DVD-плеером Treelogic TL-PDVD 1001 TV время пролетит незаметно, а приятные впечатления и азарт детства вам гарантированы.  

Кроме того, стоит отметить дополнительные возможности устройства. Удобная функция копирования данных с CD-дисков на внешние носители выручит, если рядом нет компьютера или просто вам захотелось скинуть пару песен на плеер. Для самых требовательных, предусмотрена функция CD-Rip, позволяющая декодировать музыку с дисков CD-Audio в формат MP3.

Портативный DVD-плеер Treelogic TL-PDVD 1001 TV располагает AV OUT-разъемом для прямого соединения с телевизором, AV IN-разъемом для приема сигнала с внешнего передатчика, TV IN-разъемом для подключения внешней антенны, разъемом для подключения адаптера питания, разъемом для наушников, слотом для подключения карт памяти формата SD и MMS и USB-портом для подключения внешних носителей.

Стильный внешний вид мобильного устройства сочетается с функциональностью - пластиковый корпус с матовым покрытием Soft Touch не выскользнет из рук, а черный цвет устройства выгодно подчеркивается благородным серебром. Легкий вес и сравнительно небольшие размеры устройства - 290х205х40 мм - позволят наслаждаться видео, музыкой, телепрограммами и играть в любимые игры в любом месте.

Комплектация TL-PDVD 1001 TV
•    DVD-плеер
•    Пульт дистанционного управления
•    Антенна
•    Игровой джойстик
•    Диск с играми
•    Сетевой адаптер питания
•    Автомобильный адаптер питания
•    AV-кабель
•    Краткое руководство пользователя
•    Гарантий талон

Технические характеристики  TL-PDVD 1001 TV

Экран

10.1" (25,6 см), 1024х600 пикселей,
поворотный (270°/180°)

Тип экрана

TFT цветной, соотношение сторон: 16:9

Процессор

Sunplus SPHE8202K 1218-D, 50-60 мГц

Привод

Hitachi

Оперативная память

4M X 16Bit (SD RAM)

Слот для карт памяти

SD/MMC до 16 Гб

Управление

Кнопки + пульт ДУ

Динамики

Стерео 2 х 2 Вт (8 Ом)

ТВ-тюнер

Встроенный, аналоговый

Поддержка видеосистем

PAL/SECAM/NTSC

Возможности

Просмотр ТВ-программ, воспроизведение аудио и видео, игры, копирование информации c CD дисков, CD-Rip, функции ZOOM и SLOW

Поддерживаемые форматы

DVD-Video, VCD, 3GP, FLV, MP4, MPEG, RMVB, DAT, MOV, RM, AVI, MPG, VOB, AAC, MP3, WAV, WMA, JPG

Встроенные декодеры

Dolby Pro-logic II, PCM, MPEG

Поддерживаемые типы дисков

DVD, CD, DVD±R/W, CD-R/W, DVD5, DVD9

Питание

Встроенный Li-Ion аккумулятор, 2100 мА/ч

Время автономной работы

2,5 часа

 

Разъемы

USB, AV-вход, AV-выход, разъем для подключения антенны, разъем для наушников (mini-jack 3,5 мм), USB разъем для подключения джойстика, слот для карт памяти SD/MMC

Условия работы

Влажность 20~80%, температура от 0 до +40 °С

Условия хранения

Влажность 10~90%, температура от -20 до +70 °С

Материал корпуса

Пластик, покрытие Soft Touch

Цвет

Черный с серебром

Размеры

290 x 205 x 40 мм

 

Вес

1010 г

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.