Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

InfoSecurity Russia‘2012: приглашаем на фестиваль Octoberfest

25 сентября 2012

Дирекция выставки и компания RRC приглашают всех посетителей выставки на ежегодный пивной фестиваль Octoberfest!

Праздник начнется  27 сентября в 16.00 в рамках  выставки Infosecurity Russia 2012. Место проведения - Крокус Экспо, пав.2.

Принять приглашение http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=2182

Для участия в празднике  необходимо:

1. Зарегистрироваться, пройдя по ссылке

2. Получить пригласительный билет на стенде RRC (№ А4-4)

Этим вечером  -  национальные баварские песни и танцы под аккомпанемент оркестра живой музыки, традиционные сорта настоящего немецкого пива, а также сюрпризы от организаторов! Это заслуженный отдых после насыщенной и эффективной работы!

Также в программе выставки - 100 докладов о проблемах отрасли и оптимальных решениях этих проблем от иностранных и отечественных экспертов. Обмен практическим опытом. Возможность узнать все о лучших мировых практиках этого года в области информационной безопасности. Программа здесь http://www.infosecurityrussia.ru/2012/program/

Екатерина Кузьмина

Дирекция выставки InfoSecurity Russia

(495) 647-04-42 (доб. 22-19)

www.infosecurityrussia.ru

Справка

Впервые Октоберфест состоялся 12 октября 1810 года в честь свадьбы кронпринца Людвига и принцессы Терезы Саксонской-Хильдбургхаузской. Изначально праздник организовывался и проводился частным образом. В 1819 году организация и управление праздником были отданы в руки городского совета Мюнхена. Было решено, что Октоберфест будет проводиться каждый год без исключения.

Это самое большое народное гуляние в мире, которое ежегодно привлекает около 6 млн посетителей, приезжающих в Мюнхен со всех частей Баварии и Германии, а также из других стран. Праздник проводится в середине сентября — начале октября. Его продолжительность в среднем составляет 16 дней. Праздник отличается большим количеством пивных палаток и разнообразных аттракционов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.