Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На выставке Infosecurity 2012 эксперты eScan расскажут об актуальных угрозах будущего

26 сентября 2012

27 сентября в 12:40 на главной сцене 2 павильона Крокус Экспо (8 зал) эксперты eScan поделятся самой свежей информацией об угрозах безопасности.

27 сентября в 12:40 на главной сцене 2 павильона Крокус Экспо (8 зал) эксперты eScan поделятся самой свежей информацией об угрозах безопасности.
В 2011-2012 гг. мир захлестнула волна кибератак, вызвавших большой резонанс в обществе, и эта тенденция продолжает развиваться и по сей день, с одной поправкой - атаки трансформируются. Какие угрозы наиболее серьёзны сегодня? Что нам ждать в будущем? Есть ли защита от киберзлодеев? На эти вопросы эксперты eScan ответят в рамках конференции «Основные угрозы 2012 года и тенденции развития угроз в 2013 году». Посетители и участники Infosecurity имеют уникальную возможность узнать о самых актуальных видах угроз и возможностях их предотвращения.
 
В докладе экспертов eScan под названием «Угрозы вредоносного кода в социальных сетях. Опасность коротких URL-ссылок» Вы получите ответы на самые актуальные вопросы:
•   Какая опасность кроется в социальных сетях?
•   Как социальные сети вынуждают Вас подвергаться угрозам ИБ?
•   Где именно таятся основные  угрозы при пользовании социальными сетями?
•   Какие большие проблемы принесут короткие ссылки (URL Shortening)?
•   Как избежать спам-сообщений и не попасть на зараженные сайты?
 
Приглашаем Вас принять участие в дискуссии о возможных киберугрозах 2013 года. Ждем Вас в 12:40 у главной сцены Крокус Экспо.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.