Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Tech∙Ed Russia 2012: новая эра технологий Microsoft

28 сентября 2012

Ежегодная конференция Microsoft TechEd Russia 2012, которая пройдет 27-28 ноября 2012 г. в выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва, станет единой площадкой для демонстрации новейших продуктов Microsoft, рассчитанных как на профессионалов в сфере ИТ, так и на простых пользователей.

Участники конференции получат уникальную возможность первыми прикоснуться к миру инновационных продуктов и технологий Microsoft. Вас ждут новейшие устройства на базе ОС Windows 8, Windows Phone, Xbox, последние разработки компании в сфере облачных технологий - Windows Azure, Office 365, новая версия Windows Server 2012, а также ключевые продукты Microsoft для разработки (Visual Studio 2012), бизнес-аналитики, объединенных коммуникаций и многое другое. 

Крупнейшая технологическая конференция в России TechEd Russia 2012 объединит свыше 3000 участников – руководителей и специалистов крупнейших российских и западных компаний, заказчиков и партнеров Microsoft, аналитиков ведущих агентств, представителей СМИ. 

Желающие получить возможность посетить мероприятие могут зарегистрироваться на конференцию Tech∙Ed Russia 2012, оплатив свое участие на сайте http://www.msteched.ru. В настоящее время на сайте Tech∙Ed Russia 2012 доступна программа мероприятия

Главный информационный партнер: Издательство «Открытые системы».

Информационные партнеры конференции: Cnews, CRN/RE, Digit.ru, ICTonline, SpbIT, iXBT.com, PCWeek, ИД Finestreet, «ИКС», Компьютерра, ПЛАС-Журнал, АЭИ ПРАЙМ, Хакер. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.