Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DEPO Computers примет участие в V Алтайском региональном ИТ-форуме в качестве Золотого партнера

28 сентября 2012

На одном из крупнейших ИТ-мероприятий сибирского региона компания представит  инновационные решения для построения комплексных инфраструктур и частных облаков в компаниях различного масштаба, а также готовые решения для эффективных бизнес-коммуникаций.

Алтайский региональный ИТ-форум традиционно пройдет при участии крупнейших компаний отрасли и будет посвящен актуальным вопросам развития ИТ в государственных и коммерческих организациях региона. На мероприятии будут обсуждаться вопросы построения ИТ-инфраструктур, повышения непрерывности бизнеса, защиты информации, а также реализации проекта электронного правительства.  
Представители DEPO Computers выступят в тематических секциях, посвященных построению комплексных ИТ-инфраструктур и современным серверным решениям с применением технологий виртуализации. Данные темы являются ключевыми для всего форума и отражают текущие потребности многих компаний.  На конкретных примерах специалисты DEPO Computers покажут, как создаются новые решения под конкретные задачи заказчиков и как за счет нестандартных подходов достигается максимальная проектная эффективность. Компания расскажет о «самом коротком пути в облако» - инжиниринговой экспертизе по построению облачных инфраструктур на базе как проприетарных, так и open-sourse технологий, а также  представит результаты внедрений таких проектов.
«Одно из ключевых преимуществ работы с DEPO для наших клиентов заключается в доступности новых технологий и решений для компаний любого масштаба, - комментирует вице-президент DEPO Computers Ольга Двойнина. – За счет уникальной кастомизации мы обеспечиваем лучшие стоимость и сроки реализации проектов и даем клиентам именно те решения, которые им действительно нужны. На предстоящем мероприятии мы представим ряд инновационных разработок, которые вызвали большой клиентский интерес на 7-ом Форуме DEPO Сomputers, прошедшем в сентябре в Москве и собравшим более 400 IT-директоров».
DEPO Computers приглашает вас принять участие V Алтайском региональном ИТ-форуме, который состоится  11 октября 2012 года в г. Барнауле.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.