Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Основатель Facebook прибыл в Москву

01 октября 2012

В планах Марка Цукерберга - встреча с Дмитрием Медведевым и открытая лекция в МГУ.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев встретится с основателем и гендиректором социальной сети Facebook Марком Цукербергомв понедельник, 1 октября, и обсудит с ним взаимодействие в области информационных технологий и стартапов. В частности, речь пойдет о российском инновационном центре Сколково, собщала ранее пресс-служба премьер-министра.

Завтра, 2 октября,  Марк Цукерберг планирует выступить в МГУ с открытой лекцией, которая пройдет в Актовом зале Фундаментальной библиотеки МГУ (начало встречи - в 17:00)

Марк Цукерберг – основатель и разработчик популярной сети Facebook, самый молодой миллиардер в истории. В 2010 году он признан человеком года по версии американского журнала Time. Как поясняет издание, 26-летний миллиардер был избран персоной года за то, что «объединил более полумиллиарда человек и нарисовал карту социальных отношений между ними, создал новую систему обмена информацией, и изменил нашу жизнь» Марк родился 14 мая 1984 году в городе Уайт-Плейнсе на юго-востоке штата Нью-Йорк. Он был вторым из четырех детей и единственным сыном в интеллигентной семье стоматолога и психиатра.

В российскую столицу Марк Цукерберг прибыл в воскресенье, 30 сентября. В этот же день он опубликовал на своей странице в Facebook свою фотографию на фоне Собора Василия Блаженного с комментарием Hello, Moscow.

По материалам открытых источников

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

1.10 11:24 Alex1812 R :
Группа ВК "ЦУКЕРБЕРГ ЛАЙК МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ РОССИИ" http://vk.com/club8131007 ВСТУПИТЕ В ГРУППУ! ПРИГЛАСИТЕ ДРУЗЕЙ! ИЛИ ВАШЕ РАВНОДУШИЕ ПОГУБИТ РОССИЮ! Есть эпохальный визит и встреча Цукерберга с Плюшевым - это плевок во ВКонтакте и весь Рунет, рекамные бюджеты и програмеры уходят в ФБ, народ будет биться.... Я только могу задать такой же вопрос - а какой смысл? ... сейчас у каждого человека выбор, как у Путина. Либо идти по ветру, либо вести самостоятельную политику - но это чревато и опасно. По этому - я уверен, на примере ВК и Дурова кейс, что Дурова теснят и прижимают со всех сторон - и у него как у Пу есть только две альтернативы: либо сдаться и быть встроенным в .... читай ФБ) при этом потерять самостоятельность, лицо честь и совесть.... Либо - и Дуров и Пу останутся с народом. Патент Цекурмана на систему скрытия инфы из профиля это только начало смертельно увлекательной войны ФБ и ВК? - В Америке вся сила мира! В деньгах! - А я думаю - сила в правде! Что ты будешь делать со всеми деньгами мира? - Куплю всех! - Что, и меня?))) .... - И тебя! - Тогда после того как ты купишь меня у меня я куплю тебя у тебя. Надеюсь, хватит и половины выручки от продажи мною меня. - Я после продажи собою себя пойду в банк и возьму кредит и выкуплю себя у тебя и я снова буду у меня. - Нет - ты будешь в залоге у банка. А кредит на выкуп тебя у меня банк даст из той половины денег, которые я положил в депозит из выручки от продажи мною меня тебе. - То есть, я стану залогом? - Не, сука - ты станешь проблемным активом. И тебя продадут коллекторам за невозврат долга для взыскания долга, пени и штрафов. Тебя как залогодателя и залог дважды арестуют. Потом продадут, взыщут. Расчленят. Секъюритизируют. - Постой я совсем запутался - где правде? - Правда?.... В силе! У нас с тобой есть два союзника - ты и я! - А как же армия и флот? - Армия и флот у НАТО, а наша армия и флот - это ты и я. - А кто тогда у берегов Сирии? А в Ормузском проливе кто сосет супа-супс? - Это уже Америка - в ней сила мира. В России сила духа! - Пир духа!!!! - Пирдуха (Копирка М.С.Горбачев) - Запасаемся попкорном, садимся в первый ряд, кладем ноги на сцену, шоу начинается? - Счастливого попкорна, суки