Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ИНЛАЙН ГРУП» получила статус Золотого партнера SAP

02 октября 2012

Компания ИНЛАЙН ГРУП получила высший партнерский статус SAP – Gold Partner в рамках программы SAP PartnerEdge for Value-Added Resellers. Присуждая данный статус своему партнеру, компания SAP подтверждает, что компания ИНЛАЙН ГРУП отвечает действующим требованиям к партнеру, активно развивает свой бизнес и достигла значительных результатов.

Практический опыт, полученный "ИНЛАЙН ГРУП" в ходе реализации крупномасштабных проектов в корпоративном сегменте, компания активно применяет и в работе с клиентами среднего и малого бизнеса.

«Компания "ИНЛАЙН ГРУП" уже много лет успешно сотрудничает с компанией SAP в области реализации масштабных консалтинговых проектов по внедрению и поддержке корпоративных информационных систем. Получению нашей компанией столь высокого партнёрского статуса также способствовало и наличие собственного решения INLINERETAIL для розничных и оптово-розничных сетей. Мы внимательно изучаем потребности наших заказчиков независимо от размеров их бизнеса и предлагаем им решения  лучшие в своем классе», – отметил Алексей Ромашкин, генеральный директор компании ИНЛАЙН ГРУП.

Компания "ИНЛАЙН ГРУП" на протяжении последних 5 лет ведет крупномасштабные проекты по внедрению решений SAP на атомных станциях, входящих в состав ОАО «Концерн Росэнергоатом». Кроме этого накоплен значительный проектный опыт в нефтегазовой, автомобильной и химической промышленностях.

В "ИНЛАЙН ГРУП" входит "ИНЛАЙН РИТЕЙЛ" - компания, специализирующаяся на оказании консалтинговых услуг по внедрению решений SAP на предприятиях торговли, дистрибуции и производства товаров массового потребления, а также поддержке действующих решений SAP. Среди последних проектов "ИНЛАЙН РИТЕЙЛ" внедрение собственного решения на базе SAP for Retail в компаниях Атлант-Текстиль-Опт и Бакарди Рус.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.