Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ФИНАМ» представил новую версию торговой платформы FinamTrade для Android

03 октября 2012

Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» представил клиентам финальный релиз торгового приложения FinamTrade для мобильных устройств на платформе Android OS. Пользователей смартфонов и планшетных ПК порадует не только привлекательный дизайн и быстродействие приложения FinamTrade, но и его возросшие торговые возможности.

Торговая платформа FinamTrade для Android, разработанная специалистами инвестиционного холдинга «ФИНАМ», была впервые представлена в мае 2012 года, и до настоящего момента находилась в стадии активного beta-тестирования. За прошедшие с момента запуска приложения несколько месяцев командой разработчиков были устранены незначительные ошибки в работе ПО, оптимизирован интерфейс FinamTrade и расширен функционал торговой программы.

В настоящий момент FinamTrade представляет собой мобильную торговую платформу, предоставляющую владельцам мобильных устройств полный спектр возможностей, сопоставимый с тем, который предлагают десктопные приложения. FinamTrade позволяет клиентам «ФИНАМа» торговать широким списком инструментов российских и зарубежных площадок и формировать все основные типы торговых заявок. Данные в приложении обновляются без задержки, при этом пользователям доступна возможность торговли на разных рынках с использованием нескольких брокерских счетов.

Приложение FinamTrade обладает достаточным функционалом для проведения полноценного технического и фундаментального анализа финансовых инструментов. Платформа содержит большое количество индикаторов для проведения теханализа графиков, при этом пользователям FinamTrade доступна возможность оперативного ознакомления с актуальной биржевой информацией: значимыми новостями из мира экономики и финансов, индексами и котировками основных финансовых инструментов и многим другим.

Надежность и удобство использования новой версии FinamTrade для Android, по сравнению с более ранними версиями приложения, существенно возросли. Помимо высокого уровня быстродействия торговой программы, одним из ее ключевых достоинств является приятный и интуитивно понятный интерфейс, делающий процесс совершения сделок комфортным для пользователя. Отдельный бонус предусмотрен для пользователей FinamTrade, зарегистрированных в Comon.ru – участники социальной сети трейдеров могут войти в приложение под привычным логином и паролем и торговать на своих «комоновских» счетах. Также в новой версии FinamTrade успешно реализована возможность торгов в учебном режиме, без необходимости регистрации в системе.

Получить самую полную информацию о FinamTrade для Android и скачать приложение можно совершенно бесплатно в магазине Google Play. Приложение готово к использованию сразу после установки.

«Командой “ФИНАМа” была проделана масштабная работа по совершенствованию торговой платформы FinamTrade для ОС Android. На данном этапе, после успешного beta-тестирования, мы можем уверенно заявлять о том, что разработанное нашими специалистами приложение уникально для российского рынка и обеспечивает пользователям широчайшие возможности для трейдинга на любых фондовых площадках, а также получения и последующего анализа биржевой информации. С учетом возможностей нашей торговой платформы и роста проникновения мобильных устройств мы рассчитываем на значительное увеличение числа пользователей FinamTrade для Android, дальнейшее совершенствование которой остается нашей приоритетной задачей», – говорит руководитель отдела эксплуатации торговых систем ИК «ФИНАМ» Дмитрий Анциферов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.