Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Офис Онлайн+»: новые возможности мобильной почты для бизнес-пользователей

21 января 2008

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске услуги «Офис Онлайн+» для корпоративных клиентов.

МТС объявляет о запуске услуги «Офис Онлайн+» для корпоративных клиентов. Услуга предоставляет возможность синхронизации корпоративных приложений и почты на базе Microsoft Exchange и IBM Lotus с широким спектром мобильных терминалов.

В 2006 году МТС представила для корпоративных клиентов сервис «Офис Онлайн», основанный на решениях Microsoft – почтовых серверах Microsoft Exchange и мобильных устройствах с операционной системой Windows Mobile.

Новая услуга «Офис Онлайн+», наряду с существовавшими ранее опциями,  делает возможной синхронизацию со смартфонами и коммуникаторами электронной почты и офисных приложений (календаря, контактов и встреч), работающих на базе IBM Lotus.

Значительно расширилась линейка мобильных терминалов, для которых реализована услуга «Офис Онлайн+»: теперь для организации мобильного офиса можно использовать устройства, работающие на базе операционной системы Symbian (например, смартфоны Nokia 60-й серии) и Palm.

«Новая услуга «Офис Онлайн+» открывает возможности использования мобильной электронной почты и приложений для гораздо более широкого круга компаний и пользователей, чем ранее. В результате последовательной реализации стратегии МТС по развитию мобильной почты, сегодня любая компания – от небольшого частного бизнеса без развитой IT-инфраструктуры до крупнейших международных корпораций – может выбрать оптимальный для нее вариант «мобилизации» сотрудников», – отметил директор департамента развития продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг. 

Источник: Мобильные ТелеСистемы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.