Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

IBM и SAP разрабатывают программную платформу Atlantic

22 января 2008

Новая платформа будет использовать систему корпоративных приложений SAP для обработки данных и офисный пакет IBM Lotus Notes для вывода результатов работы и отчетов.

В IBM говорят, что ранее компании на протяжении долгого времени были техническими партнерами, но теперь их сотрудничество носит более тесный характер. Ожидается, что Atlantic будет готова к концу 2008 года.


IBM и SAP разрабатывают программную платформу AtlanticВ SAP заметили, что около 35 лет назад компания была образована пятью выходцами из IBM, теперь же именно IBM является крупнейшим в мире сторонним интегратором разработок SAP.


Полтора года назад немецкая SAP также представила совместный проект с еще одним ИТ-гигантом -
Microsoft, когда была выпущена система Duet. Проект предоставил пользователям ряд новшеств и дополнительных удобств, связанных с интеграцией продуктов SAP и линейки Microsoft Office.


В Duet включен ряд интеграционных сценариев, направленных на автоматизацию процессов управления, продаж и технической поддержки в среде Microsoft-SAP. Разработка Duet стала своего рода Front-end системой на базе MS Office для работающих продуктов SAP.

Источник: CyberSecurity

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.